1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Король Кевин». Фанаты «Ман Сити» посвятили де Брюйне баннер и скандировали его имя на матче с «Наполи»

Фото
0

«Король Кевин». Фанаты «Ман Сити» посвятили де Брюйне баннер и скандировали его имя на матче с «Наполи»
Болельщики «Манчестер Сити» посвятили баннер Кевину де Брюйне.

Этим летом экс-полузащитник «горожан» покинул английский клуб и присоединился к «Наполи».

Сегодня манкунианцы принимают неаполитанцев (0:0, первый тайм) в 1-м туре общего этапа Лиги чемпионов.

Домашние болельщики вывесили на трибуне баннер с изображением де Брюйне в образе короля и надписью King Kev («Король Кевин» – Спортс’‘).

Кроме того, фанаты «Ман Сити» скандировали имя бельгийца. Сам футболист обнимался с бывшими партнерами перед матчем.

Спортс’‘ проводит текстовую онлайн-трансляцию игры.

Фото: x.com/SimonPeach

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
>>фанаты «Ман Сити» скандировали имя бельгийца.
Ну и при вынужденной тактической замене Кевина тоже скандировали. Молодцы!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости