• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • «Реал» использует заключение CTA в повторной апелляции по удалению Хейсена. Решение вынесут завтра (As)
13

«Реал» использует заключение CTA в повторной апелляции по удалению Хейсена. Решение вынесут завтра (As)

«Реал» по-прежнему надеется оспорить удаление Дина Хейсена.

Дисциплинарный комитет Королевской испанской футбольной федерации (RFEF) ранее отклонил апелляцию мадридцев. Таким образом, защитник не сыграет в субботу с «Эспаньолом» в 5-м туре Ла Лиги.

Напомним, что Хейсен получил красную карточку на 32-й минуте матча с «Реал Сосьедад» (2:1) в результате срыва контратаки соперника в центре поля. 

As отмечает, что отклоненная апелляция была предварительной. С точки зрения «Реала», у Апелляционного департамента остается способ воздействовать на ситуацию.

В рамках предварительного рассмотрения вопроса не была представлена видеозапись, в которой Технический комитет судей (СТА) признал, что Хейсену следовало показать желтую, а не красную карточку, поскольку это была перспективная атака, а не явная возможность забить. Они также объяснили, что это был вопрос интерпретации, и поэтому ВАР был прав, не вмешавшись.

Это видео не было рассмотрено, поскольку оно не было опубликовано к моменту окончания срока подачи предварительных апелляций. Однако теперь «Мадрид» включит его, чтобы подчеркнуть непоследовательность признания CTA ошибки Хесуса Хиля Мансано на поле и то, что эта ошибка повлечет за собой санкции, выходящие за рамки удаления во время матча.

Однако, как отмечает As, «Мадрид» не очень верит, что это возымеет какой-либо эффект. Интерпретация CTA может дать возможность счесть апелляцию неубедительной.

Новое решение по этому вопросу будет вынесено завтра.

Технический комитет судей об удалении Хейсена: «Это не 100%-е лишение явной возможности забить, подошла бы желтая карточка. ВАР не вмешался потому, что ошибка не явная»

КонечноЗенит
Чудо «Краснодара» все еще возможно!Краснодар
Опубликовала: Полина Антохина
Источник: As
13 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Признаем, что карта ошибочная, но отменять мы ее конечно же не будем) Лалигочное судейство пробивает очередное дно)
Признаем, что карта ошибочная, но отменять мы ее конечно же не будем) Лалигочное судейство пробивает очередное дно)
Они не признали ошибкой. Современные правила позволяют коверкать. Назвав эпизод сложным и на усмотрение арбитра. ( Типа можно и так и так интерпретировать, но более логичным была бы жёлтая ).
То что на русский переводят топорно это уже издержки перевода. Они назвали все от интерпретации зависит и больше похоже на жёлтую.

Как бы обидно не было. Но в 7-8 эпизодах из 10 будут за такое удалять. И после этого эпизода
😀😀😀😀😀😀
Реал недоволен судьями???????

Да ладна!!!

Вот что дух Реал. ТВ творит

Если судейский комитет проснётся под Реал, я не удивлюсь.
😀😀😀😀😀😀 Реал недоволен судьями??????? Да ладна!!! Вот что дух Реал. ТВ творит Если судейский комитет проснётся под Реал, я не удивлюсь.
ну пока под Барсой комитету вполне себе норм
😀😀😀😀😀😀 Реал недоволен судьями??????? Да ладна!!! Вот что дух Реал. ТВ творит Если судейский комитет проснётся под Реал, я не удивлюсь.
Сколько под Барсу гнутся в этом году, и рычаги, и разрешения менять стадионы…
До конца рыдают лишь бы им помогли .
Риал жалуется на судей.. И это после двух левых пенальти в ЛЧ.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем