Моуринью и «Бенфика» подпишут контракт на два года. Тренер приступит к работе на этой неделе – Жозе досрочно завершил отпуск (A Bola)
Жозе Моуринью возглавит «Бенфику» в ближайшее время.
Сегодня лиссабонский клуб уволил Бруну Лаже после поражения от «Карабаха» (2:3) в 1-м туре Лиги чемпионов.
По данным A Bola, Моуринью подпишет контракт с «Бенфикой» уже в ближайшие часы, соглашение будет рассчитано до конца сезона-2026/27.
В данный момент стороны обсуждают финансовые аспекты контракта – отмечается, что на переговоры по зарплате Моуринью и его штаба повлияют условия расторжения контракта с «Фенербахче».
Ожидается, что Моуринью будет руководить «Бенфикой» уже в субботнем матче чемпионата Португалии против АВС. Ради работы в лиссабонском клубе 62-летний специалист досрочно завершит свой отпуск – изначально он планировал вернуться в Португалию только в предстоящие выходные.
Опубликовала: Анна Сунцова
Источник: A Bola
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем







Комментарии
- Я постараюсь
- Жозе, это очень важно для нас. Мы обязаны пройти в Лигу Чемпионов!
- Я же сказал, я постараюсь
- Жозе, дай нам слово!
- Хорошо, даю слово что команда, которую я тренирую, будет играть в Лиге Чемпионов!
покажите, кто ещё способен пойти на такие жертвы ради любимой работы!