1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Фермин о 6:0 с «Валенсией»: «Барса» на верном пути и должна продолжать в том же духе: двигаться вперед интенсивно и скромно»

0

Фермин о 6:0 с «Валенсией»: «Барса» на верном пути и должна продолжать в том же духе: двигаться вперед интенсивно и скромно»
Фермин Лопес высказался после разгрома «Валенсии» (6:0) в Ла Лиге.

После 4 туров «Барселона» идет второй в таблице, отставая от «Реала» на 2 очка.

«Начало матча было тяжелым. Итоговый счет отражает тот уровень, на котором мы находимся.

Посыл тот же, что и в прошлом сезоне: двигаться вперед интенсивно и скромно. Мы на верном пути и должны продолжать в том же духе», – сказал хавбек «Барселоны», сделавший дубль в этой игре.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Marca

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
поздравляю ярого фаната Педри, войдя, 6-0
Кто обратил внимание как Ямаль хлопал? 👊🏻🫷🏻
Вот так🤣
Кстати, интересно было вчера наблюдать за Ямалем на трибунах, особенно после голов. Возможно показалось, но большой радости после голов своей команды я не увидел. Не хочу высасывать из пальца то, чего нет, но не хотелось бы верить, что молодой человек словил звезду.
ОтветSimbad
Кстати, интересно было вчера наблюдать за Ямалем на трибунах, особенно после голов. Возможно показалось, но большой радости после голов своей команды я не увидел. Не хочу высасывать из пальца то, чего нет, но не хотелось бы верить, что молодой человек словил звезду.
Чел празднует, надевая корону на свою голову. Ты об этом не думал?
ОтветSimbad
Кстати, интересно было вчера наблюдать за Ямалем на трибунах, особенно после голов. Возможно показалось, но большой радости после голов своей команды я не увидел. Не хочу высасывать из пальца то, чего нет, но не хотелось бы верить, что молодой человек словил звезду.
Да не словил он звезду. Просто парень живёт футболом и хочет играть, а сидеть на трибуне ему это не доставляет удовольствия
Барса просто машина
Ну, теперь будем ждать игру Валенсии с Реалом. И сравним уровень сопротивления.
Ну, теперь будем ждать игру Валенсии с Реалом. И сравним уровень сопротивления.
ингуши всегда были великими сказочниками
Ну, теперь будем ждать игру Валенсии с Реалом. И сравним уровень сопротивления.
Если Валенсия не сядет в оборону, а то пошел какой то тренд в Ла Лиге. Вчера они смело играли и пропустили нескромно.
A стадион, хороший, уютный. Жаль что только 6000 мест.
Если Фермин читает Спортс.ру,, тогда остаться - правильное решение. Ок, Валенсия слабая сейчас... Но он был флагманом. а Рэш тоже молодец, был полезен
Ответзаблокированному пользователю
Если Фермин читает Спортс.ру,, тогда остаться - правильное решение. Ок, Валенсия слабая сейчас... Но он был флагманом. а Рэш тоже молодец, был полезен
Флагманом был Ферран. А Фермин просто болтался где-то впереди.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости