1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Байер» потратил 198 млн евро летом – рекордная для Бундеслиги сумма в одно трансферное окно (Transfermarkt)

0

«Байер» потратил 198 млн евро летом – рекордная для Бундеслиги сумма в одно трансферное окно (Transfermarkt)
«Байер» установил трансферный рекорд Бундеслиги за одно окно.

В ходе летнего трансферного окна клуб из Леверкузена заплатил 198 миллионов евро за футболистов – по данным Transfermarkt, это новый рекорд Бундеслиги в рамках одного окна.

Второе место занимает «Лейпциг» (187 млн евро в сезоне-2023/24), третье – «Бавария» (179,5 млн евро в сезоне-2023/24).

«Байер» ранее отправил в отставку главного тренера Эрика тен Хага после двух матчей в чемпионате – против «Хоффенхайма» (1:2) и «Вердера» (3:3).

Тен Хага уволили из «Байера» – после 2 туров. За три месяца поругался со всеми

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу
Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: Transfermarkt

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Пришли
Марк Флеккен
Ибрахим Маза
Аксель Тап
Янис Бласвих
Лукас Васкес
Джарелл Куанса
Малик Тилльман
Кристиан Кофане
Эрнест Поку
Лоик Баде
Клаудио Эчеверри
Эльесс Бен-Сегир
Эсекьель Фернандес

Ушли
Джонатан Та
Джереми Фримпонг
Франсис Оньека
Марио Эрмосо 8
Эмилиано Буэндиа
Норди Мукиеле
Флориан Вирц
Пьер Инкапье
Матей Коварж
Гранит Джака
Лукаш Градецки
Амин Адли
Виктор Бонифейс
ОтветGreen grass
Пришли Марк Флеккен Ибрахим Маза Аксель Тап Янис Бласвих Лукас Васкес Джарелл Куанса Малик Тилльман Кристиан Кофане Эрнест Поку Лоик Баде Клаудио Эчеверри Эльесс Бен-Сегир Эсекьель Фернандес Ушли Джонатан Та Джереми Фримпонг Франсис Оньека Марио Эрмосо 8 Эмилиано Буэндиа Норди Мукиеле Флориан Вирц Пьер Инкапье Матей Коварж Гранит Джака Лукаш Градецки Амин Адли Виктор Бонифейс
Кроме системообразующих Джаки и Вирца - остальное возместить легко. Защита даже улучшилась в центре. Опорник аргентос из Саудии хороший. Атака новая, чтобы все хвалили Фримпонгов - ушло много времени, не по щелчку пальцев все строилось. Тут тоже вопрос времени. Осталось угадать с тренером. И можно в долгую работать спокойно. Руководство Байера уже увидело чемпионство, а большего им и не надо видимо.
Кроме системообразующих Джаки и Вирца - остальное возместить легко. Защита даже улучшилась в центре. Опорник аргентос из Саудии хороший. Атака новая, чтобы все хвалили Фримпонгов - ушло много времени, не по щелчку пальцев все строилось. Тут тоже вопрос времени. Осталось угадать с тренером. И можно в долгую работать спокойно. Руководство Байера уже увидело чемпионство, а большего им и не надо видимо.
Любой тренер после Алонсо обречен.
Вроде такие деньги потратили, а кто там из готовых, хороших игроков в итоге, кто мог бы хоть частично здесь и сейчас заменить ушедших?
Вроде такие деньги потратили, а кто там из готовых, хороших игроков в итоге, кто мог бы хоть частично здесь и сейчас заменить ушедших?
На вырост , но я так сходу и не назову этих будущих звезд по фамилиям !
А ведь продали действительно готовых.
Посмотрим , что из этого получится…
Вроде такие деньги потратили, а кто там из готовых, хороших игроков в итоге, кто мог бы хоть частично здесь и сейчас заменить ушедших?
Лукас Васкес пришел бесплатно, и толк с него будет сразу. Главное - не перегружать физически (как получилось из-за травм в защите Мадрида в 2 предыдущих сезона).

Также он положительно влияет на атмосферу в раздевалке - что при такой глобальной смене состава/тренера тоже немаловажно ;)
Неожиданно,но возможно они и продали на рекордную сумму в одно трансферное окно.Виртц + Фримпонг+Джака+отложенный трансфер Инкапье
Пожалуй, только Тильман и Васкес смогут прямо сейчас стать лидерами из новичков.
Ответlaudrup
Пожалуй, только Тильман и Васкес смогут прямо сейчас стать лидерами из новичков.
Очень интересно посмотреть, как проведет сезон Эчеверри.
Очень интересно посмотреть, как проведет сезон Эчеверри.
За его игрой я не следил.
Вот Тильман ,возможно сможет земенить даже Вирца! Если опять не сломается надолго.
И при этом взяли Тен Хага через 2 тура уволили. Это ж кому он там поперёк в правлении фармацевтов, а? Ну это совсем перебор.
ОтветBalt
И при этом взяли Тен Хага через 2 тура уволили. Это ж кому он там поперёк в правлении фармацевтов, а? Ну это совсем перебор.
В клубе сразу почуяли, что перед ними распиаренный физручелло с раздутым самомнением. Не стали тянуть и правильно сделали.
ОтветХызыр
В клубе сразу почуяли, что перед ними распиаренный физручелло с раздутым самомнением. Не стали тянуть и правильно сделали.
Ну они себе только вредят. Хороших тренеров поупускают сейчас. Кто захочет идти к таким неадекватам которые после 2 туров гонят тренера.
Не в коня корм. Пока клуб сам не станет крутым, трансферы не помогут.
Не в коня корм. Пока клуб сам не станет крутым, трансферы не помогут.
при чем тут крутость? там полсостава продано, надо же их кем-то заменить
Ответm1chaell0
при чем тут крутость? там полсостава продано, надо же их кем-то заменить
Объяснений быть не должно, уровень либо есть, либо нет. Он не должен зависеть от ушедших игроков.
Зовите Юппа Хайнкесса с пенсии)
Байер прошлого сезона и нынешний это две разные команды
Люблю Бундеслигу, поэтому желаю фармацевтам только лучшего! Надеюсь, найдут подходящего толкового тренера
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости