1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Тер Стеген отказался пускать домой врачей «Барселоны» после операции и поехал на клубную базу сам (Diario Sport)

0

Тер Стеген отказался пускать домой врачей «Барселоны» после операции и поехал на клубную базу сам (Diario Sport)
Марк-Андре тер Стеген отказался пускать домой врачей «Барселоны» после операции.

Ранее немецкий вратарь перенес операцию на спине и отказался подписывать медицинское заключение для комиссии Ла Лиги – одобрение этого заключения позволило бы клубу зарегистрировать новичка. Впоследствии тер Стеген был лишен капитанской повязки.

По информации Diario Sport, после операции «Барселона» хотела отправить врачей к тер Стегену домой, чтобы проверить ход послеоперационного периода, но голкипер категорически отказался пускать в дом медработников клуба и впоследствии приехал на базу «блауграны» для прохождения необходимого обследования.

Также сообщается, что тер Стеген в ближайшее время не планирует встреч с руководством «Барселоны».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовала: Анна Сунцова
Источник: Diario Sport

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Всё правильно. Нельзя открывать дверь мошенникам.
ОтветAndrey Kuritcyn
Всё правильно. Нельзя открывать дверь мошенникам.
Одни приглашают коллег по клубу в кафешку, другие должны пустить домой.
Какое же скучное было бы межсезонье, если бы не Барса)
«Вы кто такие? Я вас не звал. Идите на…».
Ответtravis76
«Вы кто такие? Я вас не звал. Идите на…».
Скорее всего так и было
Напомню лишь, что человек играет за Барсу уже 11 лет и провел за это время что-то вроде 300 матчей за клуб. То есть не легенда, но вполне себе заслуженный игрок команды. И вот с ним так обращаются. Присылают на дом врачей, чтобы проверить, не симулирует ли он.
Напомню лишь, что человек играет за Барсу уже 11 лет и провел за это время что-то вроде 300 матчей за клуб. То есть не легенда, но вполне себе заслуженный игрок команды. И вот с ним так обращаются. Присылают на дом врачей, чтобы проверить, не симулирует ли он.
он после операции и сам на нёё пошел - какое симулирование. Врачи хотят, т.ч руководство подтвердить, что он пропустит 4 месяца и это им даст окно в зарплатной ведомости. Но Матс встал в позу, сам играть не будет за Барсу сейчас и другим не дает из-за этого. Ну и руководство вёдет себе по идиотски
он после операции и сам на нёё пошел - какое симулирование. Врачи хотят, т.ч руководство подтвердить, что он пропустит 4 месяца и это им даст окно в зарплатной ведомости. Но Матс встал в позу, сам играть не будет за Барсу сейчас и другим не дает из-за этого. Ну и руководство вёдет себе по идиотски
Руководство по идиотски ведёт себя в чем? То что на место хроника купили молодого вратаря и честно сказали, что он будет играть? Или это руководство клуба заставило его делать операцию когда он в итоге пропустит половину сезона
Я просто напомню, что конечные сроки определяет комиссия Ла Лиги, а не «Барселона». То есть, если бы Марк был уверен, что он пропустит меньше четырех месяцев, то спокойно бы подписал документы и дождался вердикта Лиги. Но он в курсе, что может пропустить больше и встал в позу прежде всего, чтобы не дать зарегистрировать своего конкурента. Жалкий поступок на самом деле, для вратаря, который в себе уверен. Лапорта с Деку тоже конечно в некоторых моментах себя по идиотски ведут в этой ситуации, но конкретно отказ подписать обычный протокол - это просто детский сад.
ОтветSimbad
Я просто напомню, что конечные сроки определяет комиссия Ла Лиги, а не «Барселона». То есть, если бы Марк был уверен, что он пропустит меньше четырех месяцев, то спокойно бы подписал документы и дождался вердикта Лиги. Но он в курсе, что может пропустить больше и встал в позу прежде всего, чтобы не дать зарегистрировать своего конкурента. Жалкий поступок на самом деле, для вратаря, который в себе уверен. Лапорта с Деку тоже конечно в некоторых моментах себя по идиотски ведут в этой ситуации, но конкретно отказ подписать обычный протокол - это просто детский сад.
Может он позже восстановится поэтому он боится
ОтветSimbad
Я просто напомню, что конечные сроки определяет комиссия Ла Лиги, а не «Барселона». То есть, если бы Марк был уверен, что он пропустит меньше четырех месяцев, то спокойно бы подписал документы и дождался вердикта Лиги. Но он в курсе, что может пропустить больше и встал в позу прежде всего, чтобы не дать зарегистрировать своего конкурента. Жалкий поступок на самом деле, для вратаря, который в себе уверен. Лапорта с Деку тоже конечно в некоторых моментах себя по идиотски ведут в этой ситуации, но конкретно отказ подписать обычный протокол - это просто детский сад.
Комментарий скрыт
Смотрите какая забавная история. Тер Штеген был недоволен, что купили Гарсию. Но при этом в тот момент его уже беспокоила спина. Он недоволен что купили конкурента но при этом ложиться на операцию и пропускает половину сезона. Он в прошлон сезоне пропустил половину сезона. В этом сезоне пропустит минимум половину и при этом по его логике Барселона должна была остаться с Пеньей, не продлять Щесны и не покупать Гарсию. Отличная логика у немецкого вратаря. Он на больничном, а играть не кому. В итоге и сам не играет и другим не даёт.
Ответak83
Смотрите какая забавная история. Тер Штеген был недоволен, что купили Гарсию. Но при этом в тот момент его уже беспокоила спина. Он недоволен что купили конкурента но при этом ложиться на операцию и пропускает половину сезона. Он в прошлон сезоне пропустил половину сезона. В этом сезоне пропустит минимум половину и при этом по его логике Барселона должна была остаться с Пеньей, не продлять Щесны и не покупать Гарсию. Отличная логика у немецкого вратаря. Он на больничном, а играть не кому. В итоге и сам не играет и другим не даёт.
Да, позорное поведение. В моем понимании если тебе чётко сказали что не хотят тебя видеть в основном составе, и ты против, не стоит пытаться остаться. Главное в таком случае договориться о дальнейших планах. Если клуб что-то должен по контракту ему пусть платит и он сидит в запасе или на скамейке, или лечится спокойно. Если он хочет играть постоянно, значит надо искать варианты ухода (например обоюдное расторжение контракта, трансфер или аренда). А так просто вредничать да ещё и мешать регистрации новичков клуба.... Ну тогда он просто наверное вообще не выйдет в офиц играх. И мимо следующего ЧМ пролетит без игровой практики. Денег кстати можно и в той же Саудовской Аравии заработать, думаю даже больше чем он тут получает.
ОтветAlan Kesaev
Да, позорное поведение. В моем понимании если тебе чётко сказали что не хотят тебя видеть в основном составе, и ты против, не стоит пытаться остаться. Главное в таком случае договориться о дальнейших планах. Если клуб что-то должен по контракту ему пусть платит и он сидит в запасе или на скамейке, или лечится спокойно. Если он хочет играть постоянно, значит надо искать варианты ухода (например обоюдное расторжение контракта, трансфер или аренда). А так просто вредничать да ещё и мешать регистрации новичков клуба.... Ну тогда он просто наверное вообще не выйдет в офиц играх. И мимо следующего ЧМ пролетит без игровой практики. Денег кстати можно и в той же Саудовской Аравии заработать, думаю даже больше чем он тут получает.
позорное поведение это требовать от игрока одобрения на регистрацию конкурента
регистрируйте в общем порядке
Абсолютно истеричное поведение. Не себе не людям
ОтветBubba Lehh
Абсолютно истеричное поведение. Не себе не людям
А шо, надо было медработников всех домой пустить❓наоборот, сам приехал и все показал - чем вы недовольны то❓🤔
ОтветBubba Lehh
Абсолютно истеричное поведение. Не себе не людям
Нет бы мирно согласился на всё. Мог бы ещё и доплатить, чтобы отпустили, да? )
Ему стоит приезжать на базу только с адвокатом и агентом. Барселона не совсем чистый на руки клуб и может разные подлости сделать.
Ответericssons
Ему стоит приезжать на базу только с адвокатом и агентом. Барселона не совсем чистый на руки клуб и может разные подлости сделать.
Например в Барселонский лес вывезти, как краснодарцы Дринчича?
Мне кажется или Тер Стеген не в ту сторону воюет?
Главные "фанаты" тер Штегена почему то за Реал болеют😄 мож тогда подпишете его себе, будет у вас в лазарете символ борьбы с Барселоной))
Главные "фанаты" тер Штегена почему то за Реал болеют😄 мож тогда подпишете его себе, будет у вас в лазарете символ борьбы с Барселоной))
Когда Тер Штеген в одиночку тащил Барсу при Хави, вы этого не говорили. А теперь видите ли, хотят выкинуть как однажды выкинули травмированного Вальдеса
Ответзаблокированному пользователю
Когда Тер Штеген в одиночку тащил Барсу при Хави, вы этого не говорили. А теперь видите ли, хотят выкинуть как однажды выкинули травмированного Вальдеса
А еще когда он за Барсу тащил вы его дыр Штегеном называли, а теперь когда он начал вредить клубу внезапно стали его поддерживать. Так что не надо тут говорить о лицемерии, когда сами в нем по шею увязли.
А самое главное лицемерие с вашей стороны заключается в том, что вам по большому счёту плевать на тер Штегена и как на человека, и как на спортсмена. Вам главное чтобы у Барсы всё было плохо
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости