1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Медведев об отдельном штрафе в 10 тысяч рублей за кричалку «Зенит» – позор российского футбола»: «Это слишком мягкие меры»

0

Медведев об отдельном штрафе в 10 тысяч рублей за кричалку «Зенит» – позор российского футбола»: «Это слишком мягкие меры»
В «Зените» отреагировали на новость о штрафах за оскорбительную кричалку о клубе.

Ранее появилась информация, что РФС планирует ввести фиксированный штраф на сумму 10 тысяч рублей за каждый случай скандирования болельщиками кричалки «Зенит» – позор российского футбола». 

«Отдельный штраф 10 тысяч рублей за кричалку «Зенит» – позор российского футбола»? Это слишком мягкие меры», – сказал председатель правления «Зенита» Александр Медведев.

РФС не будет вводить отдельный штраф за кричалку «Зенит» – позор российского футбола». Дисциплинарный регламент нельзя менять по ходу сезона («Чемпионат»)

Медведев про «Зенит – позор российского футбола»: «Вызывает аллюзии на басню «Слон и Моська», а футбольные шестикрылые серафимы вскорости вырвут их грешные языки»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Алексей Белоус
Источник: Sport24

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
До чего же зенитовские деятели закомплексованные)) Умный на какую-то кричалку внимание не обратит, дурак же визг поднимет. И самого себя лишний раз посмешищем выставит))
ОтветKit244098
До чего же зенитовские деятели закомплексованные)) Умный на какую-то кричалку внимание не обратит, дурак же визг поднимет. И самого себя лишний раз посмешищем выставит))
Ветер в голове попутным не бывает (с)
ОтветKit244098
До чего же зенитовские деятели закомплексованные)) Умный на какую-то кричалку внимание не обратит, дурак же визг поднимет. И самого себя лишний раз посмешищем выставит))
Не только деятели, но все искусственные питерские акки
Нужно давать пенальти, хотя постойте...
ОтветJokeeee2604
Нужно давать пенальти, хотя постойте...
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
by mr. Roman Rotenberg
Видимо, футбольные шестикрылые серафими все таки посетили палату Медведева
ОтветLiver0910
Видимо, футбольные шестикрылые серафими все таки посетили палату Медведева
в Питере отборная соль, Медведев не даст соврать!
в Питере отборная соль, Медведев не даст соврать!
Да ты что???? Это же культурная столица!
Зенит-позор российского футбола. Если что, готов заплатить штраф за правду.
Ответ44ndfwwgbr
Зенит-позор российского футбола. Если что, готов заплатить штраф за правду.
Комментарий скрыт
ОтветВсё такЪ
Комментарий скрыт
Сколько же людей на сайте, кто не умеет понимать иронию без таблички «ирония» и закадрового смеха!..
Надо дисквалифицировать стадион. Крикнули плохо про Зенит или Газпром, следующий без зрителей. Будут все кричать пускай все без зрителей играют. Иначе никак мы не добьемся безопасности на стадионах. Ничего рано или поздно мы всех научим любить наш прекрасный Зенит. У нас самый популярный и горячо любимый клуб в России!!!
Ответcassel
Надо дисквалифицировать стадион. Крикнули плохо про Зенит или Газпром, следующий без зрителей. Будут все кричать пускай все без зрителей играют. Иначе никак мы не добьемся безопасности на стадионах. Ничего рано или поздно мы всех научим любить наш прекрасный Зенит. У нас самый популярный и горячо любимый клуб в России!!!
Комментарий удален модератором
Ответcassel
Надо дисквалифицировать стадион. Крикнули плохо про Зенит или Газпром, следующий без зрителей. Будут все кричать пускай все без зрителей играют. Иначе никак мы не добьемся безопасности на стадионах. Ничего рано или поздно мы всех научим любить наш прекрасный Зенит. У нас самый популярный и горячо любимый клуб в России!!!
Не надо им подсказывать
С каждой команды, чьи болельщики это кричали снимать по 10 очков за каждый выкрик и добавлять доблестной команде, базирующейся в городе парадных поребриков.

Чтобы наша Зенитушка становилась чемпионкой и в сотый, и в стопервый и в двухсотый юбилей!
Охохо как горит, и это очень хорошо))
Медведев своими комментариями только закапывает себя и свой клуб
Он понимает хоть, как он позорится и позорит свой клуб?
ОтветU
Он понимает хоть, как он позорится и позорит свой клуб?
ответ очевиден . оторва от реальности , как и все они
Расстрелять не меньше…
ОтветT622222
Расстрелять не меньше…
Да как в фавелах Бразильских сразу на месте расстрел
ОтветT622222
Расстрелять не меньше…
"Расстреляли меня внучок, расстреляли..."©
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости