1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Челси» продаст Дьюзбери-Холла в «Эвертон» за 25 млн фунтов и бонусы. Лондонцы купили хавбека год назад за 30 млн

0

«Челси» продаст Дьюзбери-Холла в «Эвертон» за 25 млн фунтов и бонусы. Лондонцы купили хавбека год назад за 30 млн
Кирнан Дьюзбери-Холл переходит в «Эвертон» из «Челси».

«Челси» договорился о трансфере 26-летнего центрального полузащитника в «Эвертон».

«Ириски» фиксированно выплатят 25 миллионов фунтов. С учетом бонусов общая сумма сделки может составить 28-29 миллионов фунтов.

В июле 2024 года лондонский клуб купил Кирнана Дьюзбери-Холла у «Лестера» за 30 миллионов фунтов.

В прошлом сезоне английский хавбек сыграл 13 матчей в АПЛ и сделал одну результативную передачу, проводя в среднем 19 минут на поле. Его статистику можно изучить по ссылке.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Приехал-взял 2 трофея за сезон на лавочке и уехал. Хороший игрок ротации, профессионал, никогда не ныл, когда выходил на поле всегда приносил пользу. В Эвертоне будет топом
Приехал-взял 2 трофея за сезон на лавочке и уехал. Хороший игрок ротации, профессионал, никогда не ныл, когда выходил на поле всегда приносил пользу. В Эвертоне будет топом
Комментарий скрыт
Фантастика, они даже тут почти не теряюи деньги
Закупились на хаях - прокатились на ...
Закупились на хаях - прокатились на ...
Да вроде нормальная вполне история, как будто в аренду на сезон за 5 млн. взяли.
Ответsintenced
Да вроде нормальная вполне история, как будто в аренду на сезон за 5 млн. взяли.
Комментарий скрыт
Классный ролевик, но ему можно и нужно играть регулярно в таком возрасте.
С приходом Андрея Сантоса у Кирнана совсем мало минут осталось бы.

Так что хороший трансфер для всех.
Хороший игрок, который никогда не жаловался, выходил - делал работу, забивал Бенфике и Бетису.
Только уважение ему!
Эвертон, несомненно, усилит
Хороший игрок, который никогда не жаловался, выходил - делал работу, забивал Бенфике и Бетису. Только уважение ему! Эвертон, несомненно, усилит
"Бетису" не забивал. В ЛК на более ранних стадиях поотличался.
Жалко его, хорошим игроком ротации был, наверное будет не хватать его на дистанции
Ну как всегда бизнесмены, че
Ответlexsomov
Ну как всегда бизнесмены, че
Дайте им мастер класс
Ответlexsomov
Ну как всегда бизнесмены, че
Купили за 30, в амортизацию за год ушли 6, остается 24. Продали за 25, уже в плюс 1 миллион, потом бонусами добавятся еще несколько. Чуток матчасти и комменты не такие уже "остроумные".
В целом ещё и неплохо удалось продать его.
Как они это делают? Юве максимум за 10 лямов продал бы этого лавочника
Как они это делают? Юве максимум за 10 лямов продал бы этого лавочника
Юве бы купил Келли за 20.
Арсенал бы дождался последнего года по контракту и отпустил игрока.
Леви бы продал за 25.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости