1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Экс-защитник «Арсенала» Соареш о Роналду: «Однажды Криштиану сказал мне: «Седрик, 5G может повлиять на твой сон». Он не берет телефон с собой в спальню»

0

Экс-защитник «Арсенала» Соареш о Роналду: «Однажды Криштиану сказал мне: «Седрик, 5G может повлиять на твой сон». Он не берет телефон с собой в спальню»
Седрик Соареш рассказал, что Криштиану Роналду советовал ему не пользоваться 5G.

«В определенное время он перестает пользоваться мобильным телефоном. Он говорит, что это мешает ему спать, поэтому не берет его с собой в спальню.

Однажды он сказал мне: «Седрик, тебе не стоит пользоваться 5G, потому что это может повлиять на твой сон». Это было, когда появился 5G. Не знаю, продолжает ли он так делать, но он блокировал сигнал во время сна», – сказал в интервью ESPN Brasil бывший защитник «Арсенала» и сборной Португалии, а ныне игрок «Сан-Паулу».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовала: Анна Сунцова
Источник: Goal

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Он нам ### не нужен, интернет ваш. (C) Рональду
Ответqiqe
Он нам ### не нужен, интернет ваш. (C) Рональду
Не ###, а #####.
Ответfussballer
Не ###, а #####.
не нужОн!
«Седрик, тебе не стоит пользоваться 5G, потому что это может повлиять на твой сон», - сказал Роналду, надевая шапочку из фольги.
«Седрик, тебе не стоит пользоваться 5G, потому что это может повлиять на твой сон», - сказал Роналду, надевая шапочку из фольги.
Пирс, критикуешь своего босса? А что если он снимет тебя с зарплаты?
Ответbel01
Пирс, критикуешь своего босса? А что если он снимет тебя с зарплаты?
Тогда Пирс облучит его 5g во время интервью. Сделает вид, что хочет повиниться и вернуться к прежним идеальным отношениям (господин и его медиашестёрки), а сам коварно нарушит его биоритмы )
Да, по-хорошему лучше не пользоваться гаджетами перед сном(из-за света,который подавляет выработку меланина - мешает заснуть), но сейчас в наше время тяжело отказаться от смартфона
Да, по-хорошему лучше не пользоваться гаджетами перед сном(из-за света,который подавляет выработку меланина - мешает заснуть), но сейчас в наше время тяжело отказаться от смартфона
Мелатонина. Меланин - это про цвет. Я не умничаю, просто вдруг пригодится где-нибудь когда-нибудь.
ОтветSarmatt
Мелатонина. Меланин - это про цвет. Я не умничаю, просто вдруг пригодится где-нибудь когда-нибудь.
Точно, ошибся
Ну, тут по факту. Я год назад переехал из человейника в дом - у меня дома нет ни одной вайфай сети, кроме моей. На ночь отключаю и свою тоже. Ну и мобильники выключаю. Плюс к этому, отсутствие шумового и светового "мусора", так сказать. Из звуков - только более менее натуральные, ну разве что самолеты пролетают иногда. Лишнего света тоже нет, ни вывесок неоновых, ни проезжающих машин и пр. По ночам приходит ежиха с ежонком - жрут и пьют из собачьей и кошачьей мисок на веранде - разве что они шумят немного :) В общем, сон стал намного лучше, чем был в человейнике, просыпаюсь раньше и легко, хотя ложусь в то же время. Но там просыпался по будильнику разбитый и не хотел никуда идти, а тут просыпаюсь сам, без будильника и намного легче встаю. Короче, рекомендую спокойный сон всем. Это реально улучшает качество жизни.
ОтветNoThanks
Ну, тут по факту. Я год назад переехал из человейника в дом - у меня дома нет ни одной вайфай сети, кроме моей. На ночь отключаю и свою тоже. Ну и мобильники выключаю. Плюс к этому, отсутствие шумового и светового "мусора", так сказать. Из звуков - только более менее натуральные, ну разве что самолеты пролетают иногда. Лишнего света тоже нет, ни вывесок неоновых, ни проезжающих машин и пр. По ночам приходит ежиха с ежонком - жрут и пьют из собачьей и кошачьей мисок на веранде - разве что они шумят немного :) В общем, сон стал намного лучше, чем был в человейнике, просыпаюсь раньше и легко, хотя ложусь в то же время. Но там просыпался по будильнику разбитый и не хотел никуда идти, а тут просыпаюсь сам, без будильника и намного легче встаю. Короче, рекомендую спокойный сон всем. Это реально улучшает качество жизни.
по факту шумы человейников реально жить мешают, 5g то при чем? я сам в доме за городом жить недавно стал и все так.
ОтветOnTuMyC
по факту шумы человейников реально жить мешают, 5g то при чем? я сам в доме за городом жить недавно стал и все так.
Я так понял, тот цитатку про 5г выдернули из контекста, просто чтобы набросить кликбейта и разогнать тему с тем, что криштиану в шапочке из фольги спит и все такое :)) не удалось, но план был такой. попытка неплохая, конечно. А вообще он просто много раз говорил о том, что следит за своим сном. Вообще за всем, что его окружает. Звук, свет, сети. Он старается все убрать, чтобы спать лучше, тут не только о сетях речь. Ну и я думаю, что любые ненужные излучения лучше убирать - спаться будет лучше.
залезает боня на эверест, а там рональду сидит и в нарды играет
Соареш пошёл после его слов жечь вышки ?
Соареш пошёл после его слов жечь вышки ?
Экс-защитник «Арсенала» Соареш о Роналду: «Однажды Криштиану сказал мне: «Седрик, 5G может повлиять на твой сон", правда на дворе был 2012 год у всех 3G, а у Роналду уже 5G.
Криш: Седрик, выйди вместе с телефоном из моей спальни!
Криш: Седрик, выйди вместе с телефоном из моей спальни!
Ну-ка вышел и зашёл обратно без телефона!
Я думаю он имел ввиду,что телефон отвлекает от сна. 5g тут не причем.
Насчёт этого согласен
А 4g Кришти, получается, не боится? А вай-фай и блю туф?
Вообще-то я тоже не понимаю смысл телефона во время сна, поэтому просто выключаю его или хотя бы переключаю в Авиарежим.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости