1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Флик хочет сохранить Фермина в «Барсе» и верит в его потенциал. Хавбек ранее заверил тренера, что не намерен уходить (Mundo Deportivo)

0

Флик хочет сохранить Фермина в «Барсе» и верит в его потенциал. Хавбек ранее заверил тренера, что не намерен уходить (Mundo Deportivo)
Ханс-Дитер Флик хочет, чтобы Фермин Лопес остался в «Барселоне».

Как сообщает Mundo Deportivo, главный тренер каталонской команды хочет удержать 22-летнего полузащитника в составе, поскольку верит в его потенциал. Однажды он прочитал статью о возможном трансфере Фермина, после чего попросил игрока не уходить. Хавбек заверил тренера, что не намерен покидать «блауграну» и хочет добиться успеха с этой командой. 

Отмечается, что «Барселона» ранее отклонила предложение от «Челси» – лондонцы хотели обменять Кристофера Нкунку на Лопеса. Источники в клубе утверждают, что сейчас предложений по испанскому футболисту нет. 

Сообщалось, что в подписании Фермина заинтересован «Манчестер Юнайтед». 

«МЮ» готов заплатить «Барселоне» больше 70 млн евро за Фермина. Хавбеком в начале лета интересовались «Челси» и «Арсенал», но тот захотел остаться (Diario Sport)

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Алексей Белоус
Источник: Mundo Deportivo

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Уж лучше Ольмо продают, нежели Ферминчика, машина для прессинга, играет с желанием, с огоньком, редко ломается в отличие от Дани, плюс гораздо моложе
Уж лучше Ольмо продают, нежели Ферминчика, машина для прессинга, играет с желанием, с огоньком, редко ломается в отличие от Дани, плюс гораздо моложе
Так зачем брали?
Уж лучше Ольмо продают, нежели Ферминчика, машина для прессинга, играет с желанием, с огоньком, редко ломается в отличие от Дани, плюс гораздо моложе
Да никто никого его не продаст, возможно Касадо и Фойт уйдут, Ольмо это железная основа когда он здоров, игрок феноменального уровня, сезон длинный Фермин свое время получит:)
Фермин, когда выходит со скамейки, это реальное усиление. Такой игрок нужен Барселоне.
Фермин - один из любимчиков Флика в Барселоне.
Понятное дело, что Ханси не хочет его отпускать куда-либо.

И очень радует, что такой качественный и разносторонний игрок остается )
ОтветКирилл
Фермин - один из любимчиков Флика в Барселоне. Понятное дело, что Ханси не хочет его отпускать куда-либо. И очень радует, что такой качественный и разносторонний игрок остается )
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
Странно не понимать значимость скамейки, особенно в условиях 5 замен (ровно полкоманды полевых), запасные зачастую матчи выигрывают или проигрывают, это данность давно.
Фермин боец,а бойцы нам нужны.Выходя на замену всегда приносит пользу.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости