1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Медведева готова кричать «Валера, верим!» ради чемпионства «Динамо»: «На Карпина возлагаем большие надежды»

0

Медведева готова кричать «Валера, верим!» ради чемпионства «Динамо»: «На Карпина возлагаем большие надежды»
Евгения Медведева надеется на чемпионство «Динамо».

– Какие у вас ожидания от сезона «Динамо»? И как вам Карпин в роли главного тренера?

– Я всегда за наш клуб и на стороне команды. Стараюсь как можно чаще приходить на стадион. На Карпина возлагаем большие надежды. Надеюсь, ребята соберутся. Мы все надеемся на чемпионство.

– Будете кричать с трибуны: «Валера, верим!»?

– Если это поможет, буду, – сказала фигуристка.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: «Матч ТВ»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Динамо удачи в сезоне!
Сегодня к сожалению проиграли(
А мне жаль было, что Динамо рассталось с Личкой. Пусть и сезон выдался не совсем таким, как хотелось. В Карпине много харизмы, смотреть на него интересно, слушать тоже. Да вот только ж ещё результат нужен.
Женя не первый год за Динамо болеет ,и , как спортсменка и чемпионка, естественно, желает им победы. И, да, хотелось бы пожелать Динамо успешного сезона !
Эх Динамо жемчужина футбола...
Умом Валеру не понять, его трофеев не измерить, с ним чемпионами не стать, в Валеру можно только верить
Что-то без Марсела Лички уже не хочется болеть за Динамо(
Комментарий удален пользователем
ОтветФокс45
Комментарий удален пользователем
А что она не так сказала?
Ответalexis2020
А что она не так сказала?
Да здешним писакам всё не так
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости