1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. ЦСКА продаст Келвена «Палмейрасу» за 5,6 млн евро. Бразильцы будут платить частями (Вене Казагранде)

0

ЦСКА продаст Келвена «Палмейрасу» за 5,6 млн евро. Бразильцы будут платить частями (Вене Казагранде)
ЦСКА и «Палмейрас» согласовали трансфер Келвена.

Журналист Вене Казагранде сообщает, что стороны обо всем договорились. Защитник перейдет в бразильский клуб примерно за 36 млн реалов (около 5,6 млн евро).

«Палмейрас» будет переводить эту сумму частями. Последний платеж будет осуществлен во второй половине 2026 года.

Ранее сообщалось, что ЦСКА получит 7 млн евро.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Вот так вот из хорошей сделки за 7, превратилось в "и стоило оно того" за 5.6. Покупали за 4.5. Бразилы частями могут хоть 2 года выплачивать
Вот так вот из хорошей сделки за 7, превратилось в "и стоило оно того" за 5.6. Покупали за 4.5. Бразилы частями могут хоть 2 года выплачивать
А могут и не выплатить с учетом ситуации в мире...
Всегда нравился, но в основе почему-то играет Гайич. Что при Федотове, что при Николиче, что при Челентано
ОтветS. A.
Всегда нравился, но в основе почему-то играет Гайич. Что при Федотове, что при Николиче, что при Челентано
Так тут вопрос в том, что он на тренировках делал, что его Гайич на банку сажает. Да и по ходу проведённых игр ни чем серьёзным не запомнился (в отличие от Гайича).
У ЦСКА минус два ЦЗ перед матчем с нами, но думаю Семак опять устроит держисраку и пустит от юнца типа Мусаева в концовке
ОтветSMART789
У ЦСКА минус два ЦЗ перед матчем с нами, но думаю Семак опять устроит держисраку и пустит от юнца типа Мусаева в концовке
И всё равно будем на нервах сидеть из-за вегана до конца сезона, хотя к концу чемпионата будем первыми или вторыми
Вроде всего 2 года в команде, в первом сезоне убедительные 1+7 выдал и всего 24 года. Можно было бы поднатаскать, Гайчу под 30 уже скоро — в продаже выгоды не вижу, игрок добротный, тем более в атакующей схеме Челлистини с латералями не затерялся бы. Видимо, сам хочет на выход, замариновали на лавке
Распродажа прям какая-то 😯
Я уже отказываюсь что-то понимать в этой распродаже! Теперь еще и Келвен! Роша считай уже ушел. Бедный Челестини. Потом все его будут винить, а по сути с кем ему играть? Что-то я не вижу уверенных трансферов на вход. Какие-то коты в мешке или пацаны, которые в основе своих клубов не играли
Ответ[ADO]
Я уже отказываюсь что-то понимать в этой распродаже! Теперь еще и Келвен! Роша считай уже ушел. Бедный Челестини. Потом все его будут винить, а по сути с кем ему играть? Что-то я не вижу уверенных трансферов на вход. Какие-то коты в мешке или пацаны, которые в основе своих клубов не играли
А может игроки от тренера бегут? Мне лично он кажется недалёким
Ответ[ADO]
Я уже отказываюсь что-то понимать в этой распродаже! Теперь еще и Келвен! Роша считай уже ушел. Бедный Челестини. Потом все его будут винить, а по сути с кем ему играть? Что-то я не вижу уверенных трансферов на вход. Какие-то коты в мешке или пацаны, которые в основе своих клубов не играли
Может Челестини сам дает добро, типа не подходит игрок, если бы прям нужен был думаю не продали бы, тк заработка особо нет
Как по мне Келвин на голову лучше Гаича, технически более вооружен и по скорости, с обоих ног работает лучше. Судя по всему то что началось в ЦСКА, продажи покупки, этот сезон тоже в трубу. Агенты повеселятся и на этом все закончится. Хороший тренер тот который умеет работать с тем что есть и давать результат, а не вопеть о том что чего то не хватает. Пока новички втянуться, при условии что они готовы, треть сезона уже пройдет. Не верится во все эти переделки.
Так к закрытию ТО останется Акинфеев и молодежка из академии. А ну и Адольфо Гаич, ибо никому не сдался со своим агентом
В чём смысл распродажи ЦСКА? Что бы кто то заработал на трансферах?
Келлвина купили за 4,5 млн. + выплаты агенту + подъёмные. Продаём за 5.6 млн. и выплата частями. Пример с Влашичем не научил Бабаева?
ОтветЦСКА УСБ
В чём смысл распродажи ЦСКА? Что бы кто то заработал на трансферах? Келлвина купили за 4,5 млн. + выплаты агенту + подъёмные. Продаём за 5.6 млн. и выплата частями. Пример с Влашичем не научил Бабаева?
А бабаев причем здесь? У клуба есть неввплаченные долги. Клуб заложник банка сейчас под внешним управлением.
ОтветЦСКА УСБ
В чём смысл распродажи ЦСКА? Что бы кто то заработал на трансферах? Келлвина купили за 4,5 млн. + выплаты агенту + подъёмные. Продаём за 5.6 млн. и выплата частями. Пример с Влашичем не научил Бабаева?
Келвен сейчас запасной, а так его продадут, на его место нового взять попробуют. Может лучше будет
Российским клубам надо продавать игроков после первой новости о продаже,а то с каждой новостью сумма всё меньше становится
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости