Исак хочет получать больше 15 млн фунтов в год в «Ньюкасле» на фоне интереса «Ливерпуля» и клубов Саудовской Аравии (Talksport)
Александер Исак рассчитывает на повышение зарплаты.
Как сообщает Talksport, 25-летний форвард хочет получать 300 тысяч фунтов в неделю в случае продления контракта с «Ньюкаслом» – 15,6 млн фунтов в год.
Руководство клуба и главный тренер Эдди Хау не хотят отпускать игрока, однако сделка на таких условиях разрушила бы нынешнюю структуру зарплат в команде.
Серьезный интерес к Исаку проявляют «Ливерпуль» и клубы Саудовской Аравии. Текущее соглашение шведа рассчитано до июня 2028 года.
Опубликовано: Илья Учватов
Источник: TalkSPORT
26 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем







Правда причиной является 25% процентный штраф за непопадание в ЛЧ. Но даже без штрафа фиксированная зп была бы выше у 2 или 3 игроков: Каземиро, Бруну, и вроде бы Санчо (у него где-то на этом пороге фикс).
Интерес Ливерпуля к Исаку поднимет его зарплату для Ньюкасла.
Скачут два ковбоя по прерии. Один говорит другому:
- Слушай, Джим, давай ты съешь коровью лепешку, а я тебе дам доллар…
Через два года не факт, что такие деньги предложат , только если шейхи