1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Астон Вилла» о смерти фронтмена Black Sabbath: «Опечалены известием о том, что всемирно известная рок-звезда и болельщик «Виллы» скончался. Покойся с миром, Оззи»

0

«Астон Вилла» о смерти фронтмена Black Sabbath: «Опечалены известием о том, что всемирно известная рок-звезда и болельщик «Виллы» скончался. Покойся с миром, Оззи»
«Астон Вилла» отреагировала на смерть Оззи Осборна.

Британский рок-музыкант, один из основателей и фронтмен группы Black Sabbath, скончался сегодня в возрасте 76 лет.

5 июля Осборн дал прощальный концерт в Бирмингеме – шоу длилось десять часов.

«Футбольный клуб «Астон Вилла» опечален известием о том, что всемирно известная рок-звезда и болельщик «Виллы» Оззи Осборн скончался.

Выросший в Астоне, недалеко от стадиона «Вилла Парк», Оззи всегда поддерживал особую связь с клубом и сообществом.

В это чрезвычайно трудное время все в «Астон Вилле» соболезнуют его жене Шэрон, семье, друзьям и бесчисленным поклонникам. Покойся с миром, Оззи», – говорится в сообщении клуба.

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
На спортсе даже тег Оззика есть оО
Блин, как раз сегодня перед сном слушал, а когда проснулся, читаю новости, и вот( Легендарный дядька. Зато какое наследие оставил, последний концерт только чего стоит.
ОтветxDe xDe
На спортсе даже тег Оззика есть оО Блин, как раз сегодня перед сном слушал, а когда проснулся, читаю новости, и вот( Легендарный дядька. Зато какое наследие оставил, последний концерт только чего стоит.
Да, очень красиво с прощальным концертом получилось. RIP OZZY!
Да, очень красиво с прощальным концертом получилось. RIP OZZY!
Согласен, красиво ушёл, легенда! Почти весь стадион плакал, кого показывали.
Тяжёлый день для всего мира. Ушла легенда(
Астон Вилла форму прошлого сезона под песню Оззи представляла и сам Оззи поучаствовал.
Как-то грустно стало. Я рос на его музыке, на гитаре учился играть на риффах Black Sabbath
ОтветAlex
Как-то грустно стало. Я рос на его музыке, на гитаре учился играть на риффах Black Sabbath
Аналогичные чувства переживаю.
Пойду послушаю Black Sabbath , почту память великого музыканта.
Немало пожил
Легенда ушла в вечность
А ещё Оззи Осборн был болельщиком хоккейного клуба Сент-Луис Блюз и появлялся на публике в джерси Блюз.
They’re coming home again tomorrow
I’m sorry it won’t be for long
With all the pain I’ve watched you live within
I’ll try my hardest not to cry
When it is time to say goodbye
Для меня Оззи это реалити шоу на MTV, было смешно за ним наблюдать.
Мама, он комминг хомут......... грустно
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости