1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Родриго хочет остаться в «Реале» и намерен убедить Алонсо во время предсезонки (As)

0

Родриго хочет остаться в «Реале» и намерен убедить Алонсо во время предсезонки (As)
Родриго не планиурет покидать «Реал».

Ранее сообщалось, что вингер мадридцев интересен «Ливерпулю» и «Арсеналу». «Реал» оценивает бразильца в 100 млн евро.

По данным As, «Реал» пока не получал предложений по Родриго, но не исключено, что они поступят ближе к концу трансферного окна.

Сообщается, что Родриго, находясь в отпуске, усердно работает, чтобы быть в форме к началу предсезонной подготовки – вингер хочет попытаться убедить тренера Хаби Алонсо, что может быть полезен команде.

Бразилец должен вернуться к тренировкам с командой 4 августа.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовала: Анна Сунцова
Источник: As

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Он какой-то опухший и мордастый был на КЧМ, так что есть над чем работать. А так оставить индуса и выгнать Винни Пуха вместе со всем его сказочным окружением из свиней и ослов - идеально
Он какой-то опухший и мордастый был на КЧМ, так что есть над чем работать. А так оставить индуса и выгнать Винни Пуха вместе со всем его сказочным окружением из свиней и ослов - идеально
А выгнать обоих - идеальнее не бывает
Ответзаблокированному пользователю
А выгнать обоих - идеальнее не бывает
В принципе согласен, они только у Мбаппа под ногами мешаются
По-моему, максимально странное решение. Алонсо показал на КЧМ, что вообще не заинтересован в Родриго, а еще клуб купил Мастантуоно на правый фланг. Неужели Родриго не может сложить 2+2? Я могу понять такой настрой перед прошлым сезоном, но сейчас... Надо уходить в Ливерпуль или Арсенал, пока большие клубы им интересуются.
ОтветCearvm
По-моему, максимально странное решение. Алонсо показал на КЧМ, что вообще не заинтересован в Родриго, а еще клуб купил Мастантуоно на правый фланг. Неужели Родриго не может сложить 2+2? Я могу понять такой настрой перед прошлым сезоном, но сейчас... Надо уходить в Ливерпуль или Арсенал, пока большие клубы им интересуются.
Мастантуоно нет и 18-ти лет думать что он с ходу заиграет наивно,по мне пусть Родриго останется на сезон посмотрим что сможет слепить из того что есть Алонсо,кто не подойдет можно отпускать
ОтветCearvm
По-моему, максимально странное решение. Алонсо показал на КЧМ, что вообще не заинтересован в Родриго, а еще клуб купил Мастантуоно на правый фланг. Неужели Родриго не может сложить 2+2? Я могу понять такой настрой перед прошлым сезоном, но сейчас... Надо уходить в Ливерпуль или Арсенал, пока большие клубы им интересуются.
Сейчас сломается пару человек в нападении ,и кто будет играть? Родриго всегда полезен,даже если и не забивает, на пару с Вальверде закрывают несколько позиций
Родриго оставить, Винисиуса в Саудовскую Аравию.Так и передайте дядьке Перецу)
Родриго оставить, Винисиуса в Саудовскую Аравию.Так и передайте дядьке Перецу)
Ваши слова да Перецу в уши)
Родриго оставить, Винисиуса в Саудовскую Аравию.Так и передайте дядьке Перецу)
Самый оптимальный вариант.
Ну Родриго тут как та самая девушка, бегающая за альфачом, которому на нее плевать, а где-то рядом безуспешно ждет свой шанс хороший парень (в лице Ливерпуля).

Да и не нужен он с таким подходом, если будет переходить в Ливерпуль с мыслями о Реале. Лучше бы пошли в Ньюкасл за Гордоном, который за Ливерпуль болеет с детства.
ОтветStewee
Ну Родриго тут как та самая девушка, бегающая за альфачом, которому на нее плевать, а где-то рядом безуспешно ждет свой шанс хороший парень (в лице Ливерпуля). Да и не нужен он с таким подходом, если будет переходить в Ливерпуль с мыслями о Реале. Лучше бы пошли в Ньюкасл за Гордоном, который за Ливерпуль болеет с детства.
Если и брать Ливерпулю , то только максимум миллионов 60 , а то и меньше и вменяемой личкой. Несмотря на пиар Реала , этот парень больше не стоит , даже не смотря на сегодняшние переплаты английских команд
Родриго так и сказал Алонсо при личном разговоре в тренерской - я тебя убедю
Надоел он уже. То тренироваться и выходить на поле отказывается. То вот теперь уже и уходить с клуба не хочет. Раньше не понимал этот хейт к бразильцам, за их поведение. Теперь в полной мере ощутил всю прелесть их нахождения в любимой команде. Тчуамени помню жестко критиковали осенью и за дело. Так он после этого такой уровень выдал, что даже самых неугомонных критиков удалось заткнуть. Родриго такое повторить увы не сможет
Походу там что-то наклевывается по уходу Вини, и Родриго думает что теперь легче будет заиграть на родном левом фланге..
Молодец Родриго, если руководство клуба дают возможность самому решать уйти или остаться, то надо использовать шанс остаться и ,уйти всегда можно а вот назад уже не вернуться
Учитывая, что Алонсо даже ради приличия вообще не дал ему шанса на КЧМ, вопрос как кажется там решён по Родриго. И это огорчает.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости