1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Туфан Садыгов о «Серик Беледиеспор»: «Откуда вы взяли, что это мой клуб, никакого отношения к нему не имею. Футбольными делами я не занимаюсь точно»

0

Туфан Садыгов о «Серик Беледиеспор»: «Откуда вы взяли, что это мой клуб, никакого отношения к нему не имею. Футбольными делами я не занимаюсь точно»
Туфан Садыгов заявил, что не имеет отношения к «Серик Беледиеспор».

Ранее сообщалось, что бизнесмен, инвестировавший в «Химки», приобрел 50% акций турецкого клуба.

Команду с начала июля тренирует Сергей Юран. Вчера стало известно, что к клубу присоединился сын Садыгова – Илья.

«Откуда вы взяли, что это мой клуб. Я вам дал комментарий, ничего не поменялось. Никакого отношения к клубу я не имею.

Занимаюсь своими повседневными делами. Футбольными делами не занимаюсь точно», – сказал Садыгов.

Садыгов опроверг, что полностью выкупил «Серик Беледиеспор»: «Это выдумка»

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовала: Полина Антохина

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ага, добрый турецкий дядя пристроил Барсика и Илюшу.
Лучше бы его спросили почему он сбежал и не заплатил по долгам, оставил людей без заработанных денег.
ОтветОЛЛС1911
Лучше бы его спросили почему он сбежал и не заплатил по долгам, оставил людей без заработанных денег.
Обида за футболистов и персонал Химок по-человечески понятна, но, видимо, ошибочно Садыгова за владельца Химок принимаешь.
А он всего лишь инвестор, для которого полностью пропал смысл вкладывать деньги в клуб после отказа РФС в лицензировании.
Да уж, всех за дураков принимает. Как такому типу разрешали столько быть в российском футболе непонятно, аферист какой то.
Ответoleg557
Да уж, всех за дураков принимает. Как такому типу разрешали столько быть в российском футболе непонятно, аферист какой то.
Как разрешали? Да платил кому надо и сколько надо. А вы говорите так, как будто российский футбол это какая то бочка меда и только один Садыгов в ней ложка дёгтя.
ОтветHK Traktor
Как разрешали? Да платил кому надо и сколько надо. А вы говорите так, как будто российский футбол это какая то бочка меда и только один Садыгов в ней ложка дёгтя.
Ну этот откровенно и публично всех за дураков принимает не первый раз
Переход Туфана-младшего в эту команду напрямую доказывает,что Туфан-старшой владелец или совладелец этого клуба,потому что никто другой в здравом уме и трезвой памяти никогда не возьмет себе ни за какие деньги,ни за бесплатно такого футболиста как Илья Садыгов)))
Переход Туфана-младшего в эту команду напрямую доказывает,что Туфан-старшой владелец или совладелец этого клуба,потому что никто другой в здравом уме и трезвой памяти никогда не возьмет себе ни за какие деньги,ни за бесплатно такого футболиста как Илья Садыгов)))
Ну он сильнее Гайча, а его ЦСКА за 10 миллионов покупал.
Ну он сильнее Гайча, а его ЦСКА за 10 миллионов покупал.
Ну что же очень даже может быть.Но Гайча хотя бы в аренду берут футбольные клубы,а Туфана-младшого если только арбузами торговать или подсобником на стройку могут арендовать.
одним словом азербайджанец
Серик Беледиеспор должен был вместо Оренбурга зайти в РПЛ
Расскажи кому-нибудь другому эти сказки! А твой сынуля почему появился в этом клубе?! Он же играть не умеет, и может попасть только в клуб своего отца! )))))
Ну раз до сих пор не в тюрьме сидит, значит дураки и есть. Ну или готовы выглядеть дураками за бабло. Это я не про болельщиков.
ОтветHK Traktor
Ну раз до сих пор не в тюрьме сидит, значит дураки и есть. Ну или готовы выглядеть дураками за бабло. Это я не про болельщиков.
Болельщики бесплатно готовы выглядеть.
Какой же.... нехороший человек (этот если цензурно выражаться)
Ну он и все долги Химок собирался гасить, так же серьезно.
И сына его клуб подписал, ну просто на таланте.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем