1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Черданцев прокомментирует матч «Динамо» – «Балтика» в 1-м туре РПЛ. Генич будут работать на игре «Спартак» – «Динамо» Махачкала, на «Зенит» – «Ростов» назначены Крестинин и Богданов

0

Черданцев прокомментирует матч «Динамо» – «Балтика» в 1-м туре РПЛ. Генич будут работать на игре «Спартак» – «Динамо» Махачкала, на «Зенит» – «Ростов» назначены Крестинин и Богданов
Стали известны комментаторы матчей 1-го тура Мир РПЛ.

18 июля

20:00, «Динамо» Москва – «Балтика»: Георгий Черданцев, Дмитрий Жичкин.

19 июля

15:25, «Акрон» – «Крылья Советов»: Артем Шмельков, Петр Коптев.

17:55, «Локомотив» – «Сочи»: Роман Трушечкин, Александр Аксенов.

20:00, «Спартак» – «Динамо» Махачкала: Константин Генич, Михаил Меламед.

20 июля

15:25, «Пари НН» – «Краснодар»: Роман Нагучев.

17:30, «Зенит» – «Ростов»: Михаил Крестинин, Павел Богданов.

20:30, «Ахмат» – «Рубин»: Александр Неценко, Адам Ахмадов.

21 июля

17:25, «Оренбург» – ЦСКА: Михаил Моссаковский.

ПРИМЕЧАНИЕ: время трансляции всех матчей – московское. Игры будут показаны на каналах «Матч ТВ» и/или «Матч Премьер».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ну про Зенит понятно было и так.Сладкая парочка Крестинин и Богданов снова будут болеть за "наших" против "не наших" из Ростова.
ОтветФут.Боль
Ну про Зенит понятно было и так.Сладкая парочка Крестинин и Богданов снова будут болеть за "наших" против "не наших" из Ростова.
Заговоръ. Теперь Ростову точно не светит. Не те комментаторы.
Заговоръ. Теперь Ростову точно не светит. Не те комментаторы.
так как комментируют зенит..никого больше так не комментируют...ощущение что в еврокубках играют..., там ладно..., там можно.
Крестин и Богданов они из Питера?
Ответold_wolf
Крестин и Богданов они из Питера?
Это парадокс: они оба реинкарнация одного, при этом живого Орлова)
И снова Чердак. Как он любит Динамо, особенно Нгамале. Хоть снова игру Динамо без звука смотри....
Ответskorpy55
И снова Чердак. Как он любит Динамо, особенно Нгамале. Хоть снова игру Динамо без звука смотри....
Привет тёзка, видно судьба у нас такая смотреть без звука, главное чтобы с победы сезон начали.
Привет тёзка, видно судьба у нас такая смотреть без звука, главное чтобы с победы сезон начали.
Привет Дружище!!! Согласен. Балтика крепкий орешек, но нужно обязательно побеждать. Если уж дома у Балтики не выигрывать, то тогда какие высокие задачи могут быть на сезон.
Посмотрел весь список комментаторов Матч ТВ.
63 фамилии.... Охренеть, однако.
Черданцев, Генич, Журавель, Шнякин самые, самые раздражающие.
мда... жаль нет уже Розанова и Уткина... из тех, кто не раздражает только, пожалуй, Генич остался... хуже всех, конечно, истерично-самовлюблённый черданцев... прям расстраиваюсь, когда слышу, что он комментирует...
мда... жаль нет уже Розанова и Уткина... из тех, кто не раздражает только, пожалуй, Генич остался... хуже всех, конечно, истерично-самовлюблённый черданцев... прям расстраиваюсь, когда слышу, что он комментирует...
>> из тех, кто не раздражает только, пожалуй, Генич остался

Нагучев еще норм.
Кто скажет долго нам мучиться с этими убогими людьми которые только портят эфир своим голосом и бредом вылетающим из их ртов?
Сколько можно будет терпеть Черданцева на матчах Динамо, только из-за того что ему добираться до стадиона удобно!? Хотелось бы слышать комментарии динамовского болельщика, а не спартаковца.
Сколько можно будет терпеть Черданцева на матчах Динамо, только из-за того что ему добираться до стадиона удобно!? Хотелось бы слышать комментарии динамовского болельщика, а не спартаковца.
Черданцев давно продался газпромовским хозяевам.
Сколько можно будет терпеть Черданцева на матчах Динамо, только из-за того что ему добираться до стадиона удобно!? Хотелось бы слышать комментарии динамовского болельщика, а не спартаковца.
Черданцев болеет за тех, за кого выгодно. А не за Спартак.
Опять визжащий Генич Спартак комментирует. тьфу. Опять звук отключать. тьфу на вас еще раз(с) А ставить в пару двух гнусявых Трушечкина и Аксенова - это нечто.
Михаил "опять блокировка" Крестинин. Когда мяч после удара попадает в защитника, он обязательно повторит слово "блокировка", хотя в футболе этим термином называют совершенно другую игровую ситуацию. И так минимум 20 раз за 90 минут.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости