Дэвид подпишет контракт с «Юве» до 2030-го. Медосмотр форварда – 4 июля
Джонатан Дэвид пройдет медосмотр в «Ювентусе» на этой неделе.
Ранее сообщалось, что туринцы достигли соглашения с 25-летним форвардом этой ночью.
По данным журналиста Джанлуки Ди Марцио, позднее стороны урегулировали окончательные детали соглашения.
Игрок подпишет 5-летний контракт, рассчитанный до июня 2030 года. Медосмотр нападающего в «Ювентусе» состоится утром 4 июля.
Дэвид переходит в туринский клуб на правах свободного агента после истечения его контракта с «Лиллем» 30 июня.
Форвард сборной Канады забил 16 голов в минувшем розыгрыше Лиги 1 и стал лучшим бомбардиром «Лилля». Подробно с его статистикой можно ознакомиться здесь.
Опубликовала: Полина Антохина
Источник: сайт Джанлуки Ди Марцио
9 комментариев
Тут хорошо сработали, добро пожаловать и пусть у него все получится... даже с Тудором
Тут хорошо сработали, добро пожаловать и пусть у него все получится... даже с Тудором
ох боюсь что с тудором может не получиться,дай бог чтобы я ошибался..
ох боюсь что с тудором может не получиться,дай бог чтобы я ошибался..
Я вот, например, как большинство не считаю что у Ювентуса плохой состав, по мне так вполне приемлемый чтобы бороться за скудетто в следующем сезоне и при должном тренере я убежден что команда может показывать хороший уровень.
Если ещё и Осимхен придёт,то два интересных форварда будет у Юве))
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем










