1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Энрике о «Золотом мяче»: «Дембеле заслуживает, никаких сомнений. Меня же эти награды вообще ни капли не интересуют»

0

Энрике о «Золотом мяче»: «Дембеле заслуживает, никаких сомнений. Меня же эти награды вообще ни капли не интересуют»
Луис Энрике видит в Усмане Дембеле будущего обладателя «Золотого мяча».

У возглавляющего «ПСЖ» испанца спросили, заслуживает ли он «Золотой мяч» как тренер.

«Меня эти награды вообще ни капли не интересуют.

Я все еще считаю, что Усман Дембеле заслуживает этот приз. Никаких сомнений», – заявил Энрике.

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: As

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Луис не только топ тренер, но и топ мотиватор, топ педагог. Конечно ему важно, чтобы его футболист получил ЗМ, но команда, коллектив всегда важней. Он строит команду-династию, безумно интересно будет за ними наблюдать в следующем году.
Конечно же тренер ПСЖ будет продвигать своего.
Конечно же тренер сборной Испании будет продвигать своего.

А объективности - ноль. За своих, потому что они самые лучшие.
Оно и понятно. Скажи Энрике, что Ямаль или Рафинья заслуживают, фанаты ПСЖ отнеслись бы к такому негативно
Ответзаблокированному пользователю
Конечно же тренер ПСЖ будет продвигать своего. Конечно же тренер сборной Испании будет продвигать своего. А объективности - ноль. За своих, потому что они самые лучшие. Оно и понятно. Скажи Энрике, что Ямаль или Рафинья заслуживают, фанаты ПСЖ отнеслись бы к такому негативно
И только фены бчк готовы вручить любому, лишь бы не Дембеле 😁
И только фены бчк готовы вручить любому, лишь бы не Дембеле 😁
Я фан Барсы,но я считаю,что заслуживает Дембеле однозначно,мое мнение такое
всегда забавно как клубы выбирают одного представителя и начинают пиар-кампанию в его честь.
Как будто это не приз лучшему игроку, а голосование по лайкам в вк
Красавчик Энрике! Респект - не за Дембеле, а за отсутствие интереса к этому фуфлу.
Со всей моей антипатией к усатому, он заслуживает как минимум топ-5.
Ловко, ничего не скажешь. Меня эти награды вообще не интересуют, но мой игрок - заслуживает ЗМ!
Дембеле заслуживает да, но и другие тоже норм пацаны собрались
А отдадут Ямалю. Я человек нейтральный, считаю явного фаворита нет, выбор будет субьективным, я бы отдал ЗМ Рафинье, второе место Дембеле, третье Ямал
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости