Энрике о «Золотом мяче»: «Дембеле заслуживает, никаких сомнений. Меня же эти награды вообще ни капли не интересуют»
Луис Энрике видит в Усмане Дембеле будущего обладателя «Золотого мяча».
У возглавляющего «ПСЖ» испанца спросили, заслуживает ли он «Золотой мяч» как тренер.
«Меня эти награды вообще ни капли не интересуют.
Я все еще считаю, что Усман Дембеле заслуживает этот приз. Никаких сомнений», – заявил Энрике.
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: As
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости







Комментарии
Конечно же тренер сборной Испании будет продвигать своего.
А объективности - ноль. За своих, потому что они самые лучшие.
Оно и понятно. Скажи Энрике, что Ямаль или Рафинья заслуживают, фанаты ПСЖ отнеслись бы к такому негативно
Как будто это не приз лучшему игроку, а голосование по лайкам в вк