Абрамович про обвинения правительства Великобритании: «Собаки лают – караван идет. Меня будут обвинять в корысти, что бы я ни делал – я лишь пытался помочь»
Роман Абрамович высказался об обвинениях со стороны властей Великобритании.
Руководство страны хочет направить деньги от продажи «Челси», принадлежавшего Абрамовичу, на гуманитарную помощь Украине. Сам бизнесмен заявлял о намерении создать специальный благотворительный фонд для этой цели.
Ранее в правительстве Великобритании сообщили, что по-прежнему не достигли соглашения с Абрамовичем по этому вопросу и заявили о готовности решить вопрос через суд.
«Есть старая русская поговорка: «Собаки лают – караван идет». Она здесь как раз подходит.
Что бы я ни делал, меня всегда будут обвинять в каких-то корыстных целях. В конце концов, я сделал то, что сделал, просто чтобы попытаться помочь», – сказал Абрамович в интервью для книги «Под санкциями: история продажи «Челси» изнутри».
Опубликовала: Анна Сунцова
73 комментария
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем






глоры челси реально гордятся кубком ЛК 😅
Это как транс мужику у хрупкой женщины выиграть и радоваться этому (олимпиаду все помнят)
🤡🤡🤡
У такого мошенника караван, конечно же, идёт. Таким как он что Гитлер, что Лукашенко, что Черчилль: есть вариант украсть/отжать/навариться по-лёгкой - разорвёт свой зад, выкатит его на золотом подносе для хозяина.
Вот мой посыл: этот ЖУЛИК просто ЛЖЁТ. Вот и всё. Я его ни с кем пока не сравниваю, но скажу так: Джек Ма, когда его сравнили с Ромой, оскорбился, заявив, что он создал идею, бизнес, работал над этим, развивал и т.д., пока Рома присосался к ресурсам с помощью фарта.