1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Фердинанд об «МЮ»: «Я стал посмешищем из-за клуба, иногда был мемом в соцсетях. Каждый может высмеять меня, когда я на ТВ»

0

Фердинанд об «МЮ»: «Я стал посмешищем из-за клуба, иногда был мемом в соцсетях. Каждый может высмеять меня, когда я на ТВ»
Рио Фердинанд посетовал, что над ним потешаются из-за «Манчестер Юнайтед».

Ранее экс-защитник манкунианцев покинул должность эксперта на TNT Sports спустя 12 лет работы.

«Это грустно. Я на ТВ, я должен говорить об этом. Я на ТВ, каждый может высмеять меня.

Иногда я становлюсь мемом в социальных сетях из-за своей команды. Так что это тяжело, я выступаю в качестве эксперта в самое неподходящее время, в этот ужасный для Манчестера момент.

Поэтому я больше чем кто-либо хочу, чтобы «Ман Юнайтед» вернулся. Просто потому, что я мог бы покричать и подшутить над этими парнями в ответ, ведь сейчас я был посмешищем из-за клуба», – сказал Фердинанд.

Станет лучшим бомбардиром ЧМ – впервыеЛионель Месси
10+ мячей и лучший бомбардирЧемпионат мира по футболу
14 голов – побьет рекорд ФонтенаНью-Йорк Космос
Ничего из этогоКриштиану Роналду
Опубликовала: Полина Антохина
Источник: ESPN

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Меня одного давно мучает вопрос, почему спортс постоянно пишет "об МЮ", а не "о МЮ"? Что это говорит нам об спортсе?
Ответuchiyamada
Меня одного давно мучает вопрос, почему спортс постоянно пишет "об МЮ", а не "о МЮ"? Что это говорит нам об спортсе?
Так у нас теперь любой блогер может стать журналистом, не имея квалификации и образования. Спортс берёт людей с улицы. Ничего необычного. Яркие заголовки важнее грамотности для них. У них и слова вроде "вероятно" в заголовках в конце предложения. Вводное слово. Трафик генерируется. Спортс просто деградирует вместе с другими сайтами.
Ответuchiyamada
Меня одного давно мучает вопрос, почему спортс постоянно пишет "об МЮ", а не "о МЮ"? Что это говорит нам об спортсе?
Комментарий скрыт
в этот ужасный момент для клуба ты должен быть с ним и защищать его на ТВ а не бежать потому что над тобой смеются... вот это я понимаю "ЛЕГЕНДА"...))))
Не знаю как эксперт, но как защитник был силён, в Фергюсоновском МЮ Фердинанд был тем манкунианцем который бился за клуб, где-то грубый, где-то с ошибками, но в целом топ защитник АПЛ 2000-х годов.
Мда, поджал хвост. Лучше бы вообще не комментировал свой уход, чем так. Вот уж действительно посмешище. На старости лет переживает, что становится мемом в соц сетях, будто подросток. Ты играл за великий клуб, а боишься подколов. Ну а мемом ты стал еще давно, еще благодаря Тевесу )
Почему-то Невел не стал посмешищем может тут дело не в МЮ?
Так после ухода Фергюсона весь МЮ рухнул. Теперь там плохие в том числе и легенды клуба, которые говорят правду. Роналду тому пример.
ОтветDexter Morgan
Так после ухода Фергюсона весь МЮ рухнул. Теперь там плохие в том числе и легенды клуба, которые говорят правду. Роналду тому пример.
Даже, если выносить за скобки то самое интервью Роналду (хотя там он просто назвал вещи своими именами и обнажил весь закулисный хаос), то Фердинанд и Скоулз самые адекватные люди, которые комментируют футбол в Англии из бывших легенд МЮ.

Не стесняются говорить все как есть, не говорят ничего что бы просто понравится всем вокруг. Буквально вчера болельщики Челси начали высмеивать Скоулза за то, что он сказал про Кайседо, но там не было ничего такого, за что можно было бы посмеяться над Полом.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем