Канчельскис о финале Кубка: «Все боялись атаковать и пропустить, ЦСКА повезло больше. Бывают игры плохие, бывают хорошие – это футбол»
Андрей Канчельскис остался недоволен финалом FONBET Кубка России по футболу.
В решающем матче сошлись ЦСКА и «Ростов». Основное время закончилось вничью – 0:0, в серии пенальти точнее оказались армейцы – 4:3.
– Это финал, последняя игра, все хотели выиграть. Честно говоря, игра была без острых моментов. Все боялись атаковать и пропустить. По пенальти сильнее ЦСКА был. Бывают игры плохие, бывают хорошие, это футбол.
– Победа ЦСКА была ожидаема?
– Фаворитом был ЦСКА, но опять же это одна кубковая игра. Все знают настрой, желание. Любая команда могла собраться. Здесь ЦСКА больше повезло в серии пенальти.
– В Суперкубке ЦСКА встретится с «Краснодаром». Кто фаворит?
– Как подготовятся, посмотрим, – сказал бывший игрок «Манчестер Юнайтед» и сборной России Андрей Канчельскис.
Опубликовал: Максим Федер
Источник: «Матч ТВ»
1 комментарий
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем






- удар Роши головой после углового с угла вратарской - выше и мимо ворот
- момент Койта, когда он с линии вратарской попасть по мячу толком не смог: Гуарирапа ему мяч скинул, никто не мешал, но Койта нечто из дворового футбола продемонстрировал
- удар самого Гуарирапы с 11-метровой отметки, но прямо в руки вратарю
- удар Кисляка мимо ближнего угла ворот - чуток не хватило, вратарь туда не успевал
У Ростова ничего похожего не было. Разве что Байрамян получил мяч в штрафной, но он даже не пытался ударить и мяч потерял
То есть немного но ЦСКА был сильнее. И в этом смысле его победа закономерна. Плюс фактор Акинфеева - при пенальти он вообще оказался решающим.