1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Галактионов об 11 россиянах в старте «Локо» против «Оренбурга»: «У Монтеса и Ньямси были повреждения, а Фассон находился не в форме, поэтому они не попали в состав»

0

Галактионов об 11 россиянах в старте «Локо» против «Оренбурга»: «У Монтеса и Ньямси были повреждения, а Фассон находился не в форме, поэтому они не попали в состав»
Михаил Галактионов объяснил, почему в составе «Локомотива» вышли 11 россиян.

— На матч [27-го тура РПЛ] с «Оренбургом» (1:1) вы выставили 11 россиян в стартовом составе. Понимаете, что это выглядело как политический жест?

— Я читал разные мнения. На самом же деле, все очень просто: у Монтеса и Ньямси были повреждения, а Фассон находился не в форме. Поэтому они не попали в состав. А больше-то у нас иностранцев и нет! 

В следующем туре, если вы заметили, Монтес и Фассон сыграли, – сказал тренер «Локомотива».

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
По-любому было приятно.
Это не оправдание
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем