• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Быстров о Станковиче: «Это не Абаскаль, «Спартак» при нем играет ярче. Над реализацией надо работать, 15 моментов создавать и не забивать – грех даже. Пусть в церковь сходят»
29

Быстров о Станковиче: «Это не Абаскаль, «Спартак» при нем играет ярче. Над реализацией надо работать, 15 моментов создавать и не забивать – грех даже. Пусть в церковь сходят»

Владимиру Быстрову нравится игра «Спартака» при Деяне Станковиче.

«При нем команда играет ярче. Это не Абаскаль, 100%. Здесь даже нечего сравнивать. Я считаю, у него есть потенциал. Игру-то он поставил. В каждой игре создают моменты. Над реализацией надо работать, но я думаю, что во второй сезон достаточно будет времени для работы с нападающими.

15 моментов создавать и не забивать – это грех даже. Пусть в церковь сходят, свечку поставят.  Тяжело создавать моменты в нашем чемпионате, а «Спартак» их создает», – сказал бывший полузащитник сборной России.

29 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
У Абаскаля играли Игнатов, Зобнин, Хлусевич и прочие пассажиры. Единственный толковый игрок в атаке - Промес уехал на нары и пришлось ставить Зиньковского. У Станковича есть Барко, Маркиньос и ещё два новичка за 30 с лишним млн. А результаты примерно такие же. Так чем он лучше?
У Абаскаля играли Игнатов, Зобнин, Хлусевич и прочие пассажиры. Единственный толковый игрок в атаке - Промес уехал на нары и пришлось ставить Зиньковского. У Станковича есть Барко, Маркиньос и ещё два новичка за 30 с лишним млн. А результаты примерно такие же. Так чем он лучше?
А что Абаскалю не покупали?) или Медину забыл?) или защиту как купили серба?
Может как Молдована выписали из Греции?)
А может из Люксембурга?
Или Шамар тебе не футболист который был куплен под тренера и тд тп
А что Абаскалю не покупали?) или Медину забыл?) или защиту как купили серба? Может как Молдована выписали из Греции?) А может из Люксембурга? Или Шамар тебе не футболист который был куплен под тренера и тд тп
Медина это так себе усиление. Все названные тобой футболисты есть и у Станковича, кроме Шамара, которому он не нужен. Но у Абаскаля не было Барко, Маркиньоса, Ливая и Солари.
Угу. Вот только при Абаскале Спартак был 3-м, при Станковиче 5-й. Но нефутбольный человек конечно же Абаскаль, он не умеет чеканить, а Станкович умеет 😂🤦‍♂️
Алло, Деян, это Володька! Вы там постановку свеч тренируете вообще?
Ответ Aleksey Yashin
Алло, Деян, это Володька! Вы там постановку свеч тренируете вообще?
Володька, это Дэян. Тренируем, конечно у нас такой геморрой!
Ну как Спартак при Станоковиче играет ярче?Абаскаль так же когда пришел в первый сезон играл не плохо,и итог 3 место.Почему все пытаются принизить Испанца?
Для хороших результатов нужно срочно усилить защиту, тяжело играть в атаку, когда 3 из 4 защитников не соответствуют уровню команды (Денисов, Рябчук, Бабич). Если внимательно присмотреться, то большая часть пропущенных мячей из под этой троицы, или при их непосредственном участии. Надеюсь, Станкович это понимает, если нет, то дальше с ним Спартаку не по пути.
да, Спартак реально почти всех переигрывал (реально возил Зенит и не выпускал со своей половины долго), но с реализацией...
На трансферный рынок нормально пусть сходят
Игру можно наладить, результативность вернуть. Главное, работу над ошибками сделать. А ещё, нужно стандарты тренировать. Спартак ни с угловых, ни со штрафных не забивает, зато пропускает постоянно.
Можно и шамана с бубном за собой возить)).
Может им лучше вместо церкви больше тренироваться индивидуально?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем