1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Аморим доволен Хейлундом: «Он борется за каждый мяч, проигрывает много единоборств, некоторые выигрывает. Но Расмус совершенствуется»

0

Аморим доволен Хейлундом: «Он борется за каждый мяч, проигрывает много единоборств, некоторые выигрывает. Но Расмус совершенствуется»
Рубен Аморим доволен Расмусом Хейлундом.

«Я доволен. Конечно, вся команда должна совершенствоваться. Но то, как он бегает, борется за каждый мяч, проигрывает много единоборств, выигрывает несколько... При этом он совершенствуется.

Я очень доволен им, ему просто нужно продолжать усердно работать, и тогда все будет еще лучше», – сказал тренер «Манчестер Юнайтед».

Хейлунд целиком отыграл матч против «Челси» (0:1) и не отметился результативными действиями. В этом сезоне АПЛ у него 4 гола за 31 матч.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовано: Sports
Источник: Goal.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Продать и забыть .. это кошмар просто.
Аморим не глупый, все сам своими глазами видит, что команде нужен нормальный забивной фарвард, а не это полено. В аренду бы его сдать или продать и забыть как страшный сон
Аморим не глупый, все сам своими глазами видит, что команде нужен нормальный забивной фарвард, а не это полено. В аренду бы его сдать или продать и забыть как страшный сон
и он в первый же сезон после продажи сделает 17+8

классика
ОтветJohnnyMulka
и он в первый же сезон после продажи сделает 17+8 классика
ага, в дворовой лиге какой-нибудь, типа Серии А
Понятно, что он пытается приободрить его перед финалом, но Хойлунд выдаёт 1 хорошую игру из 10, остальные 9 просто ужасающего уровня игра у него. Будем надеятся, что финал будет именно такой игрой, а потом продавать обратно в Италию нафиг..
Сцуко почему Руни не надо было совершенствоваться,Тевесу,Ван Перси,Нистельрою,берут недоразумений за бешеные деньги и потом им надо по 4 сезона чтоб заиграть,футбол стал очень слаб нет нападающих нормальных.
Надо отдать должное терпению Аморима.
Бегать и бороться конечно хорошо, но хотелось бы от форварда забитых мячей в первую очередь. Расмус же не знает что делать с мячом, когда его получает.
Что смотрел, Хойлунд был не плох, но конечно не для основы МЮ.
Но моментов у него мало, ужасно мало, по тем матчам что смотрел. Это уже проблема полузащиты.
ОтветISEEDEADPEOPLE
Что смотрел, Хойлунд был не плох, но конечно не для основы МЮ. Но моментов у него мало, ужасно мало, по тем матчам что смотрел. Это уже проблема полузащиты.
не только полузащиты - Хойлунд плохо открывается. Выпускали Оби Мартина из академии на замену, так он за несколько минут себе два момента нашел. А Расмус за всю игру часто ничего не находит.
Ответзаблокированному пользователю
не только полузащиты - Хойлунд плохо открывается. Выпускали Оби Мартина из академии на замену, так он за несколько минут себе два момента нашел. А Расмус за всю игру часто ничего не находит.
Может и так.
Хахахахахаха, очень смешно, Рубен)
Надеюсь это чтобы приободрить перед финалом, других причин не вижу)
Ничего не имею против Хойлунда, но он вчера был просто худшим.

0 ударов, 0 успешных попыток дриблинга, 0 побед в борьбе за позицию (из 6) и т.п.
Кто смотрел матч, видел, как английские операторы показывали, как его пихают защитники Челси, и как он от них отскакивает.
Чушь.
Как можно быть довольным напом который голы не забивает??
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости