1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Фермин на параде «Барсы»: «Мадрид», ублюдки, приветствуйте чемпиона». Игрок поддержал кричалку болельщиков

Фото
0

Фермин на параде «Барсы»: «Мадрид», ублюдки, приветствуйте чемпиона». Игрок поддержал кричалку болельщиков
Фермин Лопес исполнил оскорбительную кричалку про «Реал» на параде «Барселоны».

Команда тренера Ханси Флика досрочно завоевала 28-й чемпионский титул в Ла Лиге. Сегодня в столице Каталонии проходит парад сине-гранатовых.

На одной из улиц фанаты «Барселоны» стали скандировать известную кричалку про принципиального соперника Madrid, cabrón, saluda al campeón («Мадрид», ублюдки, приветствуйте чемпиона»).

22-летний воспитанник каталонцев сперва прикрывал рот одной рукой, а другой в такт кричалке стучал по поручню автобуса. Затем Фермин поднял обе руки в вверх и стал потрясать ими, подпевая болельщикам.

Другие игроки «Барсы» тоже отозвались на кричалку – защитники Эрик Гарсия и Иньиго Мартинес в так кричалке двигали руками.

Изображение: eldesmarque.com

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: ElDesmarque

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Страшно представить, что тут творилось бы, если бы это в адрес Барсы сказал условный Винисиус...
Ответeplling27
Страшно представить, что тут творилось бы, если бы это в адрес Барсы сказал условный Винисиус...
Сайт вонял бы как минимум месяц
Ответeplling27
Страшно представить, что тут творилось бы, если бы это в адрес Барсы сказал условный Винисиус...
Комментарий скрыт
какой же у этой провинции комплекс от Мадрида...
Ответlimidi
какой же у этой провинции комплекс от Мадрида...
Комментарий скрыт
Ответlimidi
какой же у этой провинции комплекс от Мадрида...
Себальос обязан парировать: десять лет - ноль побед. Все поймут о каком клубе и турнире пойдёт речь)
Комплексы не куда не денутся
ОтветAnatoliy Bakaev
Комплексы не куда не денутся
Какие комплексы на фоне человека, который в простой фразе умудряется допустить две ошибки?
ОтветEduard@
Какие комплексы на фоне человека, который в простой фразе умудряется допустить две ошибки?
в одном слове
Да уж. Мадрид по джентельменски поздравляет чемпиона. Тем временем чемпион:
-кто не прыгает тот мадридиста
- мадрид ублюдки
Ответdenimo21
Да уж. Мадрид по джентельменски поздравляет чемпиона. Тем временем чемпион: -кто не прыгает тот мадридиста - мадрид ублюдки
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Да ладно, не все болелы (игроки) клинические идиоты ☝🏻
Хорошо, что ЛЧ не выиграли, а то в стратосферу улетели бы от комплексов)
Хорошо, что ЛЧ не выиграли, а то в стратосферу улетели бы от комплексов)
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
ну 15 ля это реально стратосфера, ну вам откуда знать то
Клоуны. Лучше пусть вспомнит, сколько за десять лет последних, выиграл ЛЧ его клуб, а сколько мадридский Реал. Комплексы они такие
Клоуны. Лучше пусть вспомнит, сколько за десять лет последних, выиграл ЛЧ его клуб, а сколько мадридский Реал. Комплексы они такие
Комментарий скрыт
Клоуны. Лучше пусть вспомнит, сколько за десять лет последних, выиграл ЛЧ его клуб, а сколько мадридский Реал. Комплексы они такие
Реал 6 за 10 лет
Барса 5 за 126 лет

😁
в прошлом сезоне когда Реал драл сынов Негрейры и брал кучу трофеев, этих ломасийских полен не было слышно
но сейчас после стольких лет унижений решили подать голос 🤣
Ответвойд
в прошлом сезоне когда Реал драл сынов Негрейры и брал кучу трофеев, этих ломасийских полен не было слышно но сейчас после стольких лет унижений решили подать голос 🤣
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
Тебе хоть платят за твои однотипные комментарии, отстирывающие Барсу?
Вообще-то паритет, 105 побед Реала против 104 у Барсы.
Так что особенно ликовать нет повода, тем более грязно оскорблять старого соперника.
Не красит это каталонцев.
Вообще-то паритет, 105 побед Реала против 104 у Барсы. Так что особенно ликовать нет повода, тем более грязно оскорблять старого соперника. Не красит это каталонцев.
Тут не столько в Реале дело, сколько в Мадриде и взаимоотношениях с Каталунией
Вообще cabron переводится как козел, но спортс такой спортс)
ОтветPierre
Вообще cabron переводится как козел, но спортс такой спортс)
Да, но:
Испанское слово Cabron изначально означает "козёл (male goat)", но имеет также другие значения, и позитивного (например "чувак, парень") и негативного (например "сволочь" и т. д. ) характера.
П - провинциалы.
А тут кто? https://www.championat.com/football/news-2806914-igroki-reala-pike-kozjol-pozdrav-chempiona.html?ysclid=mar7bcalzj225322529
выж понимаете что это другое!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости