1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Деку о вылете «Барселоны» из ЛЧ: «Понравилась реакция игроков. Все были расстроены, в ярости, но эти мальчишки сказали: «Мы вернемся». Это вселяет надежду»

0

Деку о вылете «Барселоны» из ЛЧ: «Понравилась реакция игроков. Все были расстроены, в ярости, но эти мальчишки сказали: «Мы вернемся». Это вселяет надежду»
Деку прокомментировал вылет «Барселоны» из Лиги чемпионов от «Интера».

«Для меня эта работа сравнительно новая. Я никогда не умел справляться с поражениями, мне очень больно. А если будет уже не больно, это значит, что ты умер и ничего не чувствуешь.

Хорошо, что потом мы провели отличный матч [против «Реала»]. Эта игра была важна для команды. Но больше всего мне понравилась реакция игроков. Все были расстроены, все были в ярости, но эти мальчишки сказали: «Мы вернемся». Это прекрасно.

Это значит, что боль есть, но есть и желание. И это вселяет надежду», – сказал спортивный директор.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: Marca

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Эта команда без двух основных защитников и форварда на равных билась с чемпионами Италии на его же стадионе .А ведь Интер всего два года назад на равных играли с праймовым сити Гвардиолы
Так что у меня только чувство гордости за Барсу,нету того опустошения как было после Энфилда,когда команда безвольно бросила играть при 2:0.
При 8:2 с баварией я вообще спокойно смотрел,ибо понимал что эпоха заканчивается прямо сейчас на наших глазах ,да и смысл психовать,когда соперник на две головы сильнее
Эта команда без двух основных защитников и форварда на равных билась с чемпионами Италии на его же стадионе .А ведь Интер всего два года назад на равных играли с праймовым сити Гвардиолы Так что у меня только чувство гордости за Барсу,нету того опустошения как было после Энфилда,когда команда безвольно бросила играть при 2:0. При 8:2 с баварией я вообще спокойно смотрел,ибо понимал что эпоха заканчивается прямо сейчас на наших глазах ,да и смысл психовать,когда соперник на две головы сильнее
Комментарий скрыт
Эта команда без двух основных защитников и форварда на равных билась с чемпионами Италии на его же стадионе .А ведь Интер всего два года назад на равных играли с праймовым сити Гвардиолы Так что у меня только чувство гордости за Барсу,нету того опустошения как было после Энфилда,когда команда безвольно бросила играть при 2:0. При 8:2 с баварией я вообще спокойно смотрел,ибо понимал что эпоха заканчивается прямо сейчас на наших глазах ,да и смысл психовать,когда соперник на две головы сильнее
Что ты несешь, хватит глупо прибеднятся. Барса изначально фаворит и изначально было ясно что игра будет проходить в таком ключе, где Барса будет доминировать и уничтожать, а Интер держать крепость, только никто не ожидал, что Интер нереально поработает в плане реализации и воспользуется почти 100% своими вылозками
Ну,как нейтральный болельщик ( амунт Валенсия) барсу я запомню в этом розыгрыше больше чем Интер или ПСЖ,если в финале не произойдет что нибудь грандиозное
ОтветAlexandr Smykov
Ну,как нейтральный болельщик ( амунт Валенсия) барсу я запомню в этом розыгрыше больше чем Интер или ПСЖ,если в финале не произойдет что нибудь грандиозное
У Барсы одно яркое противостояние, у Интера - шикарные битвы, что с Баварией, что с Барсой. И обе битвы выиграны
У Барсы одно яркое противостояние, у Интера - шикарные битвы, что с Баварией, что с Барсой. И обе битвы выиграны
Для кого как. Оборона завоевывает титулы, нападение завоевывает сердца.
Состав огонь подобрался, Флик игру поставил, приятно смотреть. Ну а вылететь можно по разному в полуфинале ЛЧ. Можно до конца сражаться, как эти мальчишки по сути и достойно уступить, а можно выиграть 3-0 первую игру и с позором обоср... 0-4 во второй
С двумя игроками 17 и 18 лет в основе, мало кто доходил до полуфинала ЛЧ. Это факт. Не говоря уже про количество воспитанников в старте / команде. Барселона потихоньку возвращается, Хави задал старт Лигой и Суперкубком, Флик будет делать все, чтобы потенциал этой команды увидел весь футбольный мир, кампания 24-25 это лучшее, что было с Барсой, после сезона того сезона 14/15. Будем посмотреть следующий сезон! 💪
Ну учитывая, что чуть ли не каждый второй матч Барсы - это возвращения по ходу матча, то фраза "мы вернёмся", конечно, вселяет надежду
Помню в стародавние времена игрок Барселоны с микрофоном в руках на стадионе говорил, что вернет лч на ноу камп
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости