1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Морган о словах Артеты: «Бред, ему стоит перестать делать вид, что «Арсенал» – лучшая команда Европы, когда мы даже не лучшая команда Англии. «ПСЖ» снова полностью переиграл нас»

0

Морган о словах Артеты: «Бред, ему стоит перестать делать вид, что «Арсенал» – лучшая команда Европы, когда мы даже не лучшая команда Англии. «ПСЖ» снова полностью переиграл нас»
Пирс Морган раскритиковал Микеля Артету после поражения «Арсенала» от «ПСЖ».

«Арсенал» на выезде уступил «ПСЖ» (1:2) в ответном полуфинале Лиги чемпионов и покинул турнир (1:3 по сумме двух матчей).

После матча в Париже главный тренер лондонцев заявил: «Арсенал» был намного лучше «ПСЖ». В обоих матчах лучшим был голкипер парижан». Артета также высказался о турнире в целом: «Не думаю, что в Лиге чемпионов была команда лучше, чем «Арсенал». Мы заслужили большего против «ПСЖ». Кроме того, баск сказал: «Счет должен был быть 3:0 после 20 минут. «Арсенал» был намного лучше в течение длительных отрезков в обеих играх».

«Лучшая команда победила, точка. Отвратительная защита. «ПСЖ» снова полностью переиграл «Арсенал». И отсутствие нападающего у нас никогда не было так очевидно, как в этих двух матчах», – написал телеведущий и болельщик «Арсенала» по поводу игры.

Он также резко оценил заявления Артеты.

«Бредовая чушь. Артете стоит перестать делать вид, что «Арсенал» – лучшая команда Европы, когда мы даже не лучшая команда Англии.

И мы никогда не выиграем больших трофеев, пока не подпишем настоящего нападающего мирового класса. Все это знают», – добавил Морган.

У «Арсенала» сезон без трофеев. Справедливо ли считать провалом?

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Фаны Арсенала уже отпраздновали два трофея в этом году:
1. Песня для Холанда.
2. Штрафные Райса.

И хватит с них
ОтветBolxoB
Фаны Арсенала уже отпраздновали два трофея в этом году: 1. Песня для Холанда. 2. Штрафные Райса. И хватит с них
уже на третьей ветке пишешь этот комментарий. напиши еще и на четвертой, может смешнее будет)
Ответshepardjack
уже на третьей ветке пишешь этот комментарий. напиши еще и на четвертой, может смешнее будет)
Не мешайте, он собирает плюсики
Первый раз вижу, что Морган сказал что-то дельное, а не чушь
ОтветRoman
Первый раз вижу, что Морган сказал что-то дельное, а не чушь
Он в конце добавил, что под нападающим мирового уровня он имеет ввиду Криша, но это не попало в печать :)
ОтветRoman
Первый раз вижу, что Морган сказал что-то дельное, а не чушь
Кстати, да.
Артете явно не хватает разговора с умным тренером, с Пепом например, кто бы ему подсказал, что делать.
Ответзаблокированному пользователю
Артете явно не хватает разговора с умным тренером, с Пепом например, кто бы ему подсказал, что делать.
Например как воскресить пол состава)
ОтветFilFil
Например как воскресить пол состава)
Вчера было восемь железных игроков старта из одиннадцати.
повылазили специалисты с короткой памятью. Напомнить где был арсенал 3 года назад? Артета сделал Арсенал снова топ клубом, с не самым очевидным составом, в котором играет Скайли и Кивиор и нет нападающих.
Ответarturvadimych
повылазили специалисты с короткой памятью. Напомнить где был арсенал 3 года назад? Артета сделал Арсенал снова топ клубом, с не самым очевидным составом, в котором играет Скайли и Кивиор и нет нападающих.
Так ты и есть специалист с короткой памятью - Арсенал три года назад Артета тренировал, и он вообще уже шесть лет Арсенал тренирует.
Так ты и есть специалист с короткой памятью - Арсенал три года назад Артета тренировал, и он вообще уже шесть лет Арсенал тренирует.
ну и ? Топ клубы за один сезон строятся ?
Ну центрального напа реально не хватило!
ОтветGolfimbyl
Ну центрального напа реально не хватило!
а у ПСЖ он был?
ОтветGolfimbyl
Ну центрального напа реально не хватило!
Ну, у ПСЖ тоже не было яркого центрального нападающего, но у ПСЖ центральная полузащита одна из сильнейших в мире и крайние нападающие намного лучше, чем у Арсенала. Сака не способен в одиночку решать.
Оказывается Морган умеет говорить и анализировать правильные вещи
"Надо было брать Роналду, как я и говорил. Сейчас бы спокойно прошли ПСЖ, а Ливер даже бы и не мог мечтать о чемпионстве за 5 туров до конца АПЛ", - добавил Пирс Морган.
"Надо было брать Роналду, как я и говорил. Сейчас бы спокойно прошли ПСЖ, а Ливер даже бы и не мог мечтать о чемпионстве за 5 туров до конца АПЛ", - добавил Пирс Морган.
"Самое паршивое, что он оказался прав. Классный нападающий действительно нужен!" - подумал Артета.
"Надо было брать Роналду, как я и говорил. Сейчас бы спокойно прошли ПСЖ, а Ливер даже бы и не мог мечтать о чемпионстве за 5 туров до конца АПЛ", - добавил Пирс Морган.
Если бы Роналду перешел в Ман Сити или Арсенал, то его второе пришествие в АПЛ было бы ярче, чем оно случилось. Но это мое субъективное мнение.
Арсенал при Артеты вечно второй.
ОтветANDI
Арсенал при Артеты вечно второй.
Наблюдаем за этим сезоном )))
Ответve.sparrow
Наблюдаем за этим сезоном )))
Ждем следующего - чемпионского!
о, Морган! Я его ждал после успехов Роналду. Думал расскажет как там он покорил арабов
о, Морган! Я его ждал после успехов Роналду. Думал расскажет как там он покорил арабов
А какое дело болельщикам Арсенала до арабов? Им свои титулы нужны, а у Роналду их и так поболее, чем у Артеты.
Ну про полностью переиграл - это, конечно, крайне спорный тейк. Как минимум по крайне опасным моментам Арсенал просто впереди. Нереализованные моменты Мартинелли, Тимбера, Саки - куда явнее? Разные источники по xG тоже рисуют очевидное преимущество Арсенала в остроте (даже с учетом пенальти!) - реализация сильно подвела лондонцев.

Да и в первом матче футбол скорее равный был. Морган просто эмоционально набрасывает и хайпит на теме сомнений в Артете. И том, что люди любят подогнать увиденное под результат.

Команды показали футбол схожего уровня - но там, где Сака не мог занести в пустые, Хакими и Руис клали неочевидные бэнгеры
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости