1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Советник Лапорты о матче с «Интером»: «Уже на 3-й минуте после подката на Ямале судья подошел с скамейке, сказал Флику отойти и начал угрожать»

0

Советник Лапорты о матче с «Интером»: «Уже на 3-й минуте после подката на Ямале судья подошел с скамейке, сказал Флику отойти и начал угрожать»
Энрик Масип высказался о судействе матча «Интера» и «Барселоны».

Каталонский клуб уступил 6:7 по сумме двух матчей в полуфинале Лиги чемпионов.

Ответную игру в Милане (3:3) обслуживала бригада арбитров под руководством Шимона Марчиняка.

«Уже на третьей минуте после жесткого подката, выполненного против Ламина Ямаля, судья очень резко подошел к скамейке, сказал Флику отойти в сторону, а затем начал угрожать – кажется, [в адрес] Араухо.

Я, видя, что произошло с этим судьей в Милане, и кто отвечал за ВАР, понимаю, что иногда совпадения не случайны. Матч был тяжелым для арбитров.

Судьям легко поддаться влиянию, но когда дело доходит до критериев, они должны быть одинаковыми для всех», – сказал Энрик Масип, советник президента каталонского клуба Жоана Лапорты.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: Mundo Deportivo

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Какая же эталонная была Барселона буквально неделю назад , многое игроки барсы а так же их тренер вставал на сторону судей , давали комментарии и писали про мадрид . И тут стоило проиграть и полилась грязь от всех и ото всюду . Сам Иньиго учил Рюдигера как стоит а как не стоит поступать , сам же харкается как верблюд в Ачерби ) по факту судья провел отличный матч.
ОтветElementarno
Какая же эталонная была Барселона буквально неделю назад , многое игроки барсы а так же их тренер вставал на сторону судей , давали комментарии и писали про мадрид . И тут стоило проиграть и полилась грязь от всех и ото всюду . Сам Иньиго учил Рюдигера как стоит а как не стоит поступать , сам же харкается как верблюд в Ачерби ) по факту судья провел отличный матч.
Не совсем, инигу надо было удалять.
ОтветElementarno
Какая же эталонная была Барселона буквально неделю назад , многое игроки барсы а так же их тренер вставал на сторону судей , давали комментарии и писали про мадрид . И тут стоило проиграть и полилась грязь от всех и ото всюду . Сам Иньиго учил Рюдигера как стоит а как не стоит поступать , сам же харкается как верблюд в Ачерби ) по факту судья провел отличный матч.
Проигрыш просто не планировался. )))
судья очень резко подошел к скамейке, очень резко сказал Флику очень резко отойти в сторону, а затем начал очень резко угрожать, а потом очень резко вернулся на поле
судья очень резко подошел к скамейке, очень резко сказал Флику очень резко отойти в сторону, а затем начал очень резко угрожать, а потом очень резко вернулся на поле
🤣🤣🤣👍
Задавил авторитетом 😂 ну не позорьтесь второй день подряд, проигрывать надо уметь.
Хватить уже ныть, стыдно как болельщику.
Не судья забил 7 голов в ваши ворота, винить надо Араухо и тренерский штаб.
ОтветCmapuna95
Хватить уже ныть, стыдно как болельщику. Не судья забил 7 голов в ваши ворота, винить надо Араухо и тренерский штаб.
Согласен, только никого винить не надо, нужно укомплектовывать достойную лавку на следующий сезон и, вероятно, прощаться с Араухо, ибо он кажется не дотягивает до уровня Барсы
Разбаловал Негрейра каталонских(
Как же они позорятся. Жаль, на самом деле. Флик сделал очень приятную команду. Но ДНК есть ДНК.
Варсалона ни как не может успокоиться
Почему все они ноют про спорные моменты где можно по разному трактовать эпизод но молчат про не показаннаю 100% красную (с дальнейшей дисквалификации) за плевок в соперника? или это другое?
Они нас обижают! Они не хотели нас в финале! Если бы не они, у нас был бы требл!!
Если судья не пляшет под дудку Барселоны - это самый ужасный и зловещий антигерой на планете, ему никакой Гитлер в подмётки не годится
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем