1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Рафинья после вылета «Барсы» из ЛЧ: «Мы вернемся сильнее. Сезон еще не закончился»

0

Рафинья после вылета «Барсы» из ЛЧ: «Мы вернемся сильнее. Сезон еще не закончился»
Рафинья считает, что «Барселона» станет сильнее после вылета из Лиги чемпионов.

Каталонцы проиграли «Интеру» (3:4) в ответном матче 1/2 финала (первая игра – 3:3).

«Мы вернемся сильнее... Спасибо всем за поддержку. Кулес (фанаты «Барсы» – Спортс”), мы все еще вместе… Сезон еще не закончился.

С каждым днем я ношу эти цвета все с большей гордостью, горжусь этой командой. Слава «Барсе», – написал вингер «Барселоны».

За 4 тура до финиша Ла Лиги «блауграна» лидирует в таблице, опережая идущего вторым «Реал» на 4 очка.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Команда проводит великолепный сезон, тут и спорить не надо
Команда проводит великолепный сезон, тут и спорить не надо
Главное Ла лигу не отдать а то это будет не великолепный сезон а сезон обостряться на финише ....
Команда проводит великолепный сезон, тут и спорить не надо
Команда ещё ничего не выиграла в этом сезоне и спорить тут не надо.
Рафинья вчера сыграл не так как может, вот Ямаль показал уровень
ОтветBarcelona FC
Рафинья вчера сыграл не так как может, вот Ямаль показал уровень
Забытый гол это плохо сыграл ?
ОтветBarcelona FC
Рафинья вчера сыграл не так как может, вот Ямаль показал уровень
Комментарий удален пользователем
Рафинья сезон жизни уже выдал
Лучше у бразила не будет
Ответten Hag
Рафинья сезон жизни уже выдал Лучше у бразила не будет
очень спорно, человек создает и реализует моменты на ровном месте в большом количестве, возраст позволяет играть на уровне хоть лет пять еще, главное без травм. Если Флик вдруг со всеми не разругается, эта барса свое еще не раз возьмет, не фанат барсы от слова совсем, но обьективно, это поколение индивидуально очень сильно, интер вчера из штанов выпрыгнул чтоб их остановить...
ОтветNightmare
очень спорно, человек создает и реализует моменты на ровном месте в большом количестве, возраст позволяет играть на уровне хоть лет пять еще, главное без травм. Если Флик вдруг со всеми не разругается, эта барса свое еще не раз возьмет, не фанат барсы от слова совсем, но обьективно, это поколение индивидуально очень сильно, интер вчера из штанов выпрыгнул чтоб их остановить...
Так рассуждаешь будто Интер случайно в полуфинал пролез. Если бы барса в конце забила, то она из штанов не выпрыгнула бы?))
Упрекать команду не в чем, достойно отыграли и показали характер, пусть и вылетели.

Теперь самое главное - это выложиться до конца в Ла Лиге и не упустить 1-е место.
Барса сейчас нравится, это лучшая команда за последние 10 лет.
Видно было не хватало свежести.
ОтветWESTERN-
Видно было не хватало свежести.
Мифом надо было стирать
Мифом надо было стирать
Надо было суперпелюли которые за неделю травмированных восстанавливают у врачей Интера заимствовать.
Араухо выкинуть из команды и начать играть до конца, а не водить хороводы вокруг судей и всё будет
ОтветDjeday
Араухо выкинуть из команды и начать играть до конца, а не водить хороводы вокруг судей и всё будет
Согласен насчет Араухо. Всегда его защищал и считал незаменимым на будущие годы. Но он реально сдал за последние два года и в решающих матчах привозит. Что в прошлом сезоне с ПСЖ, что сейчас с Интером. Очень показательно было как он вышел на замену на (74 минуте!) и проиграл борьбу Тюраму, у которого язык на плечах был уже.
Барселоне еще играть с Реалом, Вильярреалом и Атлетик, + Эспаньол.
Если в Классико Реал обыграет Барселону , то дальше вче возможно.
Команды боятся за путёвки в ЛЧ, будут погибать на поле.
Барселоне еще играть с Реалом, Вильярреалом и Атлетик, + Эспаньол. Если в Классико Реал обыграет Барселону , то дальше вче возможно. Команды боятся за путёвки в ЛЧ, будут погибать на поле.
Разнёсет Барса Реал и все на этом
У Барсы по сути 3 домашних матча
Ответzzzeeerrrooo
Разнёсет Барса Реал и все на этом У Барсы по сути 3 домашних матча
Да, тоже самое говорили про Интер))
Хоть во дворе у Флика , без разницы.
Правильный настрой. Надо играть оставшиеся матчи на максимуме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости