1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Барселона» потеряла шансы на квадрупл, уступив «Интеру» в полуфинале ЛЧ. Каталонцы уже выиграли Кубок и Суперкубок Испании и лидируют в Ла Лиге

0

«Барселона» потеряла шансы на квадрупл, уступив «Интеру» в полуфинале ЛЧ. Каталонцы уже выиграли Кубок и Суперкубок Испании и лидируют в Ла Лиге
У «Барселоны» больше нет шансов сделать квадрупл.

Команда Ханси Флика сегодня уступила в полуфинале Лиги чемпионов «Интеру» и покинула турнир.

Ранее каталонский клуб выиграл Кубок и Суперкубок Испании. В Ла Лиге «блауграна» лидирует с четырехочковым отрывом от «Реала» за 4 тура до завершения чемпионата.

Таким образом, «Барса» уже не сможет победить в четырех турнирах за один сезон.

Также каталонцы не смогут оформить классический требл: победа в национальном чемпионате, кубке страны и Лиге чемпионов.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: Спортс”

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Фаны бчк писали. что Интер забил 3 случайных гола и вообще отскочил в 1й игре

Сегодня ещё 4 случайных забили и снова отскочили...

Ох уж этот Интер с 7 случайными голами и 2 отскоками... 🙄🙄🤣🤣🤣
ОтветAlex69ander
Фаны бчк писали. что Интер забил 3 случайных гола и вообще отскочил в 1й игре Сегодня ещё 4 случайных забили и снова отскочили... Ох уж этот Интер с 7 случайными голами и 2 отскоками... 🙄🙄🤣🤣🤣
Ещё у бчк 0 лч после введения var. Совпадение? Не думаю))
ОтветAlex69ander
Фаны бчк писали. что Интер забил 3 случайных гола и вообще отскочил в 1й игре Сегодня ещё 4 случайных забили и снова отскочили... Ох уж этот Интер с 7 случайными голами и 2 отскоками... 🙄🙄🤣🤣🤣
😂😂😂😂+++
Ближайшую неделю на Спортсе будет потише
Ближайшую неделю на Спортсе будет потише
🤣🤣🤣
Ближайшую неделю на Спортсе будет потише
Комментарий скрыт
При Хави такой фигни не было. Из группы не выходили и не парились
Ответkaka10
При Хави такой фигни не было. Из группы не выходили и не парились
А битвы за Лигу Европу?
ОтветMenedreal
А битвы за Лигу Европу?
проиграли Тен Хагу
Надо было тянуть время на 86
Надо было тянуть время на 86
Комментарий удален модератором
Ответzzzeeerrrooo
Комментарий удален модератором
Разве не в Барсе играли все эти позорные симулянты Альбы, Неймары, Бускетсы и прочие суаресы? Сейчас вон новый беловолосый юный дайвер подрастает.
10 лет с момента последней победы в ЛЧ у Барселоны. И даже без участия в финалах.
Ответphivas
10 лет с момента последней победы в ЛЧ у Барселоны. И даже без участия в финалах.
Комментарий скрыт
Ответphivas
10 лет с момента последней победы в ЛЧ у Барселоны. И даже без участия в финалах.
а визгов-то сколько было))
Квадрупл Барсы:
Кубок Испании
Победы в классико
Прошли дальше Реала в ЛЧ
Винисиус не получил ЗМ
Ответpit4er
Квадрупл Барсы: Кубок Испании Победы в классико Прошли дальше Реала в ЛЧ Винисиус не получил ЗМ
Да, про Суперкубок и высокие шансы на Ла Лигу, про это умолчим) А Реал останется без трофеев в этом сезоне.
ОтветБейса
Да, про Суперкубок и высокие шансы на Ла Лигу, про это умолчим) А Реал останется без трофеев в этом сезоне.
Суперкубки начали считаться только с этого сезона и только болельщиками Барселоны
Ты ведешь 3:2 в полуфинале ЛЧ. А теперь внимание, вопрос: нахрен ты выпускаешь пенсионера в атаку вместо того, чтобы играть на удержание?
Ты ведешь 3:2 в полуфинале ЛЧ. А теперь внимание, вопрос: нахрен ты выпускаешь пенсионера в атаку вместо того, чтобы играть на удержание?
Потому что больше некого выпускать, неужели непонятно? Тут больше вопрос, зачем Мартинеса снял. Неужели ЖК так пугала? ##### на Араухо опять слил всё в унитаз.
Ты ведешь 3:2 в полуфинале ЛЧ. А теперь внимание, вопрос: нахрен ты выпускаешь пенсионера в атаку вместо того, чтобы играть на удержание?
Пенсионер в атаке умеет играть в обороне на угловых. Разве не очевидно?
В Испании никогда не было и быть не может квадруплов и прочей фигни, максимум требл. Суперкубок никто никогда не учитывал, объективно. В прошлом году фанаты Реала не кричали, что оформили требл
В Испании никогда не было и быть не может квадруплов и прочей фигни, максимум требл. Суперкубок никто никогда не учитывал, объективно. В прошлом году фанаты Реала не кричали, что оформили требл
У Реала есть требл? Судя по тому, сколько человек тебя плюсануло, этот сайт переполнен глориками)))
Отвал башки конечно, а не футбол. Обе команды просто супер. Но, по-моему, барса сама виновата. Молодняк в составе дает о себе знать. На 90 минуте бегут в атаку, когда надо сушить. Да, это красиво, но не та ситуация. Все равно молодцы👏🏼
Араухо на выход
ОтветSaH4r.
Араухо на выход
В кармане у Тюрама он)
Ответten Hag
В кармане у Тюрама он)
Проиграли второй этаж
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости