1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Канчельскис о «Спартаке»: «Каждый год только и разговоры о чемпионстве, но на деле ничего. Опять повесили золотые медали за 10 туров до конца, а теперь приходится снимать»

0

Канчельскис о «Спартаке»: «Каждый год только и разговоры о чемпионстве, но на деле ничего. Опять повесили золотые медали за 10 туров до конца, а теперь приходится снимать»
Андрей Канчельскис высказался о том, что «Спартак» потерял шансы на чемпионство.

Московский клуб, с 2017 года не берущий титул в чемпионате России, утратил шансы на победу в Мир РПЛ в этом сезоне.

«На «Спартак» опять повесили золотые медали за 10 туров до конца чемпионата, а теперь приходится их снимать.

Каждый год только и разговоры о чемпионстве, но на деле ничего не выходит. «Спартак» – чуть ли не самый нестабильный клуб РПЛ», – сказал бывший футболист «Манчестер Юнайтед» и сборной России Канчельскис.

«Спартак» при Станковиче лишился шансов на чемпионство на тур раньше, чем в прошлом сезоне при Абаскале и Слишковиче

Когда «Спартак» лишался шансов на чемпионство? График нового времени

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: «РБ Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Такое ощущение, что у него какой то игрок Спартака жену увёл. У Мостового хотя бы своя навязчивая идея есть, а этот просто желчью брызгает
ОтветAlexander Ilyin
Такое ощущение, что у него какой то игрок Спартака жену увёл. У Мостового хотя бы своя навязчивая идея есть, а этот просто желчью брызгает
Увел бабу у него Стас Пихайлов, но он вроде в любви к Спартаку не замечен)))
ОтветS<>M
Увел бабу у него Стас Пихайлов, но он вроде в любви к Спартаку не замечен)))
Стас Михайлов ярый поклонник Спартака ))) он же песню даже про свой клуб сам сочинил...
Никто про этого не говорил. Статьи неадекватов типа Чернявского(вроде так), там клиника и эмоции типичного болельщика из комментов , никакой структуры нет.
Больше про Зенит писали и говорили, после матча с Краснодаром, что теперь точно чемпион.
Тролящие вопросы от сми, это еще не разговоры. Царю каждый день один вопрос задают, а он не выкупает этого.
Никто про этого не говорил. Статьи неадекватов типа Чернявского(вроде так), там клиника и эмоции типичного болельщика из комментов , никакой структуры нет. Больше про Зенит писали и говорили, после матча с Краснодаром, что теперь точно чемпион. Тролящие вопросы от сми, это еще не разговоры. Царю каждый день один вопрос задают, а он не выкупает этого.
Перед зимним перерывом была масса разговоров о чемпионстве Спартака "по игре".
ОтветOwen_the_Simple
Перед зимним перерывом была масса разговоров о чемпионстве Спартака "по игре".
От кого?
По игре Спартак и два матча возил Зенит.
И с ЦСКА были лучше, и с Ахматом, и Краснодар разобрали. А смысл? Позорно проиграть Махачкале, устроить кучу привозов и выпасть из тройки?
Пусть за кубок теперь играют, чемпионы по игре)))
Футбол интересный - да. Никогда не знаешь, кто привезет. Святая троица - Зобнин, Литвинов, Денисов.
Кто повесил медали за десять туров до конца? Тупые "эксперты" типа тебя.
А то сам придумал, сам опроверг, красавчик вообще...
ОтветMohnatiy
Кто повесил медали за десять туров до конца? Тупые "эксперты" типа тебя. А то сам придумал, сам опроверг, красавчик вообще...
Во во, такие люди и навешивают, причем в первый год работы Станковича и с новичками. Зачем вообще брать интервью у Канчельскис а, специально для провакаций? Кто болеет за Спартак прекрасно знают, что он в адрес Спартака лишь бы подгадить или какую-нибудь пакость сказать.
«На небе только и разговоров, что о море…» (с)
«На небе только и разговоров, что о море…» (с)
Только хотел написать об этом))
Ответbianconeri05/61
Только хотел написать об этом))
Ты сам себя комментируешь)
Канчельскис, угомонись уже. журналисты вешают, ты ведешься и по кругу. бухай дальше, это у тебя лучше получается.
Душный и пыльный мужик. Он в принципе ничего хорошего никогда не скажет, а тут такой повод - Спартак обо...ся в очередной раз! Это же прям ведро бальзама пролилось на укро-литовскую душонку. Смотри, не захлебнись от счастья, Дрюля!
Так твой друг Мостовой в декабре как раз таки вешал золотую медаль уже на Станковича.
Многие смотрю отбрехиваются от того что писали ранее. Он прав.
Тренеры и руководство Спартака перед началом сезона о чемпионстве даже не заикались. Первый сезон решали выстроить команду с новым тренером и игроками. Когда перед паузой попёрло, из уст кончелькисов, радимовых и остальных, подобающих им, персонажей понеслось о чуть ли не чемпионстве в кармане. Задача была наиграть состав, и быть в тройке.
Канчельскис конечно редкостный дурачок, все таки с ветеранами надо что то делать, психологов им чтоль нанимать после карьеры, одному все тренерство и корона на голове мерещится, другому Спартак спать не дает даже в Брянске...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости