1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Льоренте об отключении света в Испании: «Теории заговора» становятся реальностью. В безумном мире сумасшедшими называют тех, кто остался в здравом уме»

0

Льоренте об отключении света в Испании: «Теории заговора» становятся реальностью. В безумном мире сумасшедшими называют тех, кто остался в здравом уме»
Маркос Льоренте высказался об отключении света в Испании.

В понедельник, 28 апреля, Испания, Португалия, Андорра и некоторые районы Франции остались без электричества. Это нарушило работу транспортной инфраструктуры в этих странах, многие учреждения закрылись раньше положенного времени. 

Полузащитник «Атлетико» Льоренте в это день оказался в числе людей, запертых в поездах метро во время отключения электричества. 

Позже испанец выложил видео, на котором он идет в туннеле вдоль рельс метро. Ролик он сопроводил фразой: «Жизнь идет, а «теории заговора» становятся реальностью. В безумном мире сумасшедшими называют тех, кто остался в здравом уме».

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Илья Учватов
Источник: COPE

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Если его закрыть в квартире на день и выключить ему воду, то он умрет от панической атаки, а перед этим напишет кровью на стенах «В этом виноваты масоны, я всё знал»
Бедолага, играл бы в Динамо, ездил бы на гелике с кентами
Бедолага, играл бы в Динамо, ездил бы на гелике с кентами
«лучше с кентами на велике, чем с ментами на гелике» ©
«лучше с кентами на велике, чем с ментами на гелике» ©
Джейсон Стетхем (с)
Как же так,местные юзеры из Европы говорят, «все хорошо,все врут,свет есть»🙃
Ответel shaarawy92
Как же так,местные юзеры из Европы говорят, «все хорошо,все врут,свет есть»🙃
Комментарий удален модератором
ОтветDeleted
Комментарий удален модератором
росТв наоборот трубило наверное, вот смотрите в Европе свету нету хахаха
Аршавин : Не езди в метро бро
А почему молчит РеалТВ, это ж заговор против Реала. И явный каталонский след.
То чувство, когда сидишь в центральной полосе России, без света с середины дня.🥲🥲🥲
Чистая суть Палаты номер 6 и фраза доктора в поезде в адрес друга - и кто из нас сумасшедший?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем