1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Мостовой поздравил «Спартак» с 103-летием: «Остается пожелать только какой-нибудь победы. Когда-нибудь. Один чемпионат и один Кубок за 20 лет – мало для команды, потратившей миллиарды»

0

Мостовой поздравил «Спартак» с 103-летием: «Остается пожелать только какой-нибудь победы. Когда-нибудь. Один чемпионат и один Кубок за 20 лет – мало для команды, потратившей миллиарды»
Александр Мостовой поздравил «Спартак» со 103-летием.

«Спартаку» остается пожелать только какой-нибудь победы. Когда-нибудь.

Все-таки за 20 лет выиграть один чемпионат и один Кубок – это очень мало для такой команды, которая потратила за это время миллиарды рублей», – сказал бывший футболист «Спартака».

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовано: Sports

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Поздравление какого-то бухгалтера-ворчуна, ходят тут, миллиарды тратят... Хоть бы выиграли что - бейсболку там или футболку.
Я за вас рад, но не от чистого сердца
Я за вас рад, но не от чистого сердца
Так он же Царь и не в Италии играл, там бы научили, с Палермо пришлось бы считаться😂
И достойного специалиста (желательно в руководство), который отыграл 50 лет на высочайшем уровне. В Испании, желательно.
Ответq4v24z74n5
И достойного специалиста (желательно в руководство), который отыграл 50 лет на высочайшем уровне. В Испании, желательно.
И чеканит
Как будто он в чём-то неправ.
Вот и вся разница между Абаскалем, Амаралом и Сашей Мостовым
Издевается, однако.
Вот только основан Спартак в 1935 году.
Ответзаблокированному пользователю
Вот только основан Спартак в 1935 году.
Не совсем так. Первым спартаковцем был Ленин. Он положил начало принципиальным дерби с Питером и организовал забегания и стеночки при атаке на Зимний)
Ответзаблокированному пользователю
Вот только основан Спартак в 1935 году.
Раньше вроде бы был ФК Пищевик?
Победа обязательно придет к Спартаку. Хотя бы одна в оставшихся матчах сезона)
В поздравлениях уже все давно придумано.
А тебе мы желаем тренерства. Хоть какого нибудь клуба.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем