1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Байер» рассчитывает получить 15-20 млн евро за Алонсо. Агент Хаби провел переговоры с «Реалом»

0

«Байер» рассчитывает получить 15-20 млн евро за Алонсо. Агент Хаби провел переговоры с «Реалом»
«Байер» хочет заработать на уходе Хаби Алонсо.

Как пишет журналист Флориан Плеттенберг, клуб из Леверкузена рассчитывает получить 15-20 млн евро в виде компенсации в случае ухода тренера.

Отмечается, что представитель Алонсо Иньяки Ибаньес провел переговоры с «Реалом». Однако мадридский клуб пока не выходил на прямой контакт с «Байером».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Просто напомню: если подписать Юрана, то Реалу не нужно будет платить компенсацию ни одному клубу
Просто напомню: если подписать Юрана, то Реалу не нужно будет платить компенсацию ни одному клубу
Ну и за Мостового, еще и большой опыт в Испании имеет
Ответ2vdhrvmmzf
Ну и за Мостового, еще и большой опыт в Испании имеет
30 лет на высочайшем уровне
Алонсо вроде бы системный тренер, а у Реала с ними вроде бы были проблемы часто. в Реале успешны были в основном с те которые могут грамотно подстроится под скилов состава.. не слишком ли рискованный вариант для Алонсо? я думаю у него были бы варианты по лучше, по точнее варианты там где ему дали бы сезон на постройку, в Реале этого дадут? сомнительно! тем более у Барсы там вообще подъем жесткий будет в следующих сезонах, ибо команда молодая, тренер в первом же сезоне построил шикарную команду а тут и усилить летом могут скамейку + у основных типа Ламина,Кубарси,Берналь,Гави,Бальде и другие молодежь расти могут и скорее всего будут.. явно не в то время Алонсо в Реал придет, и будет очень жаль его, хоть и я сам болел за Барсу, но Хаби всегда вызывал лишь симпатию. да и в Барсе я бы его посмотрел, но это вряд ли возможно учитывая его прошлое с Реалом))
ОтветTAGAY
Алонсо вроде бы системный тренер, а у Реала с ними вроде бы были проблемы часто. в Реале успешны были в основном с те которые могут грамотно подстроится под скилов состава.. не слишком ли рискованный вариант для Алонсо? я думаю у него были бы варианты по лучше, по точнее варианты там где ему дали бы сезон на постройку, в Реале этого дадут? сомнительно! тем более у Барсы там вообще подъем жесткий будет в следующих сезонах, ибо команда молодая, тренер в первом же сезоне построил шикарную команду а тут и усилить летом могут скамейку + у основных типа Ламина,Кубарси,Берналь,Гави,Бальде и другие молодежь расти могут и скорее всего будут.. явно не в то время Алонсо в Реал придет, и будет очень жаль его, хоть и я сам болел за Барсу, но Хаби всегда вызывал лишь симпатию. да и в Барсе я бы его посмотрел, но это вряд ли возможно учитывая его прошлое с Реалом))
Комментарий скрыт
Ответnurikkkk
Комментарий скрыт
Не шаришь ты Нурике, братец)
Тен Хаг свободен, и никаких компенсаций
Тен Хаг свободен, и никаких компенсаций
Лысых не берём!!! Почти лысых тоже!!!
ОтветAlisher Buranov
Лысых не берём!!! Почти лысых тоже!!!
Одному лысому шарлатану когда то повезло сорвать джек-пот)
Прелестно. Зарплата Алонсо 5 млн в год (не знаю чистыми или грязными), контракт до 26 года, т.е. остался год. А якобы требуют 15-20 млн. Такие достоверные новости. Да еще наверняка в контракте есть пункт при каких условиях его можно при желании прервать.
ОтветSavarona25
Прелестно. Зарплата Алонсо 5 млн в год (не знаю чистыми или грязными), контракт до 26 года, т.е. остался год. А якобы требуют 15-20 млн. Такие достоверные новости. Да еще наверняка в контракте есть пункт при каких условиях его можно при желании прервать.
Алонсо вроде говорил что останется точно ещё на сезон
ОтветN89
Алонсо вроде говорил что останется точно ещё на сезон
И ты поверил? Обычное соблюдение протокола.
Когда тебя зовет Реал Мадрид - работают совсем другие правила.
Перес снова играет в галактикос поэтому системным специалистам делать в Реале сейчас нечего
Ответзаблокированному пользователю
Перес снова играет в галактикос поэтому системным специалистам делать в Реале сейчас нечего
+
Варианты с Алонсо и Зиданом хороши, но выжимать из состава прямо здесь и сейчас, Зидан номер 1 должен быть в этом списке
Варианты с Алонсо и Зиданом хороши, но выжимать из состава прямо здесь и сейчас, Зидан номер 1 должен быть в этом списке
Какой Зидан ,камон...Он ждет сборную и об этом давно уже известно
Варианты с Алонсо и Зиданом хороши, но выжимать из состава прямо здесь и сейчас, Зидан номер 1 должен быть в этом списке
Алонсо молод для тренера,а так у него всё впереди
А Зидан опытнее
Это была бы справедливая цена за такого тренера. Сколько там МЮ за Аморима заплатил?
Это была бы справедливая цена за такого тренера. Сколько там МЮ за Аморима заплатил?
если в Барсу когда-нибудь вернется Хави, то будет дерби Хаби - Хави
если в Барсу когда-нибудь вернется Хави, то будет дерби Хаби - Хави
Такой себе педагогический противовес намечается
Прикол в том, что за классных тренеров сумма выкупа намного ниже, чем за игрочишек. Но находятся дурни, которые считают, что это слишком дорого.
Для Байера он бесценен
в чем тогда смысл "договоренности" между Байером и Алонсо )) за такие деньги любого тренера из любого клуба можно выдернуть ) нафиг надо
ОтветRuslan3132
в чем тогда смысл "договоренности" между Байером и Алонсо )) за такие деньги любого тренера из любого клуба можно выдернуть ) нафиг надо
Так надо иначе он ушёл на халяву
Так надо иначе он ушёл на халяву
тренер если захочет уйти, он уйдет ) как удержать тренера, который не хочет тренировать твою команду? Президент Байера не дурак, думаю.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости