1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Игрокам «Химок» выплатили зарплату за декабрь

0

Игрокам «Химок» выплатили зарплату за декабрь
«Химки» выплатили игрокам деньги за декабрь.

«Сегодня футболисты «Химок» получили зарплату за декабрь, эта информация соответствует действительности», — сообщили в пресс-службе подмосковного клуба.

Ранее стало известно, что руководство клуба не выплачивает зарплату футболистам. Поддерживающий «Химки» бизнесмен Туфан Садыгов сообщил, что все обязательства перед игроками будут выполнены до конца апреля. 

Сегодня команда провела первую тренировку в полноценном режиме под руководством Магомеда Адиева. Ранее игроки основного состава работали в тренажерном зале и самостоятельно на поле без главного тренера, протестуя из-за долгов по зарплате. Утверждалось, что они могут бойкотировать матч Мир РПЛ против «Зенита». 

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовано: Sports
Источник: Sport24

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
С Новым годом ёпта
Ахахахаха 🤣 пусть идут за елкой, а то не отметили новый год 🤣 сидели наверно на праздник без хлеба даже
Ответkanabeos
Ахахахаха 🤣 пусть идут за елкой, а то не отметили новый год 🤣 сидели наверно на праздник без хлеба даже
На игру под шафе выйдут
Ну купят картошки и заплатят за газ и свет, нормально, жить можно
Ответluu
Ну купят картошки и заплатят за газ и свет, нормально, жить можно
Отдадут долг Артиге
Ответluu
Ну купят картошки и заплатят за газ и свет, нормально, жить можно
Долги оплатят за жкх и опять бастовать
Зато не профукали кучу денег на НГ
Сохранили семейный бюджет
Зато не профукали кучу денег на НГ Сохранили семейный бюджет
Через пол года за январь получат)
Ответзаблокированному пользователю
Через пол года за январь получат)
Тогда уже отметят майские
Джикия теперь хоть в хинкальную сходит поесть, совсем оголодал наверное.
Ответdreamstep
Джикия теперь хоть в хинкальную сходит поесть, совсем оголодал наверное.
А я то думал что он так исхудал
слава богу, 90-ые не вернутся. вопрос открыт --- почему человека, который не платит зарплату, еще не отправили в СИЗО, если есть такая статья?
Ответmr.merfi
слава богу, 90-ые не вернутся. вопрос открыт --- почему человека, который не платит зарплату, еще не отправили в СИЗО, если есть такая статья?
Какая статья, уточните , пожалуйста
Мало ли, понадобится мне
Какая статья, уточните , пожалуйста Мало ли, понадобится мне
Статья в СМИ.
Блин, Я нажрусь. Рад за этих нищебродов!
как же мне хорошо от этой новости
Зарплата у игроков ФК Химки за один месяц,как у 90 процентов росиян за два года.Сомневаетесь? Вот расклад.600 тысяч евро в год,50 тысяч в месяц.Это 5 лимонов рублей.
Зарплата у игроков ФК Химки за один месяц,как у 90 процентов росиян за два года.Сомневаетесь? Вот расклад.600 тысяч евро в год,50 тысяч в месяц.Это 5 лимонов рублей.
Вношу ясность)) в Химках макс з.п 4ляма в месяц у Зе болотного, у остальных лидеров меньше на уровне 1.5-2.5
+Премки
В среднем по команде 500-600 в месяц

Что тоже много,непонятно чего они прибедняются..
Зарплата у игроков ФК Химки за один месяц,как у 90 процентов росиян за два года.Сомневаетесь? Вот расклад.600 тысяч евро в год,50 тысяч в месяц.Это 5 лимонов рублей.
про завод молчу, но нехер футболерам такая ЗП...
Детишек покормят, бедолаги, жёнам на колготки датут... Не жисть, сказка
Выдали зарплату за декабрь. В регламенте все предусмотрено. Прямо сегодня отозвать лицензию у Химок и далее по регламенту.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости