1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Ozon стал партнером «Краснодара» до 2029 года. Логотип компании появится на форме со следующего сезона: «Ozon не боится мыслить нестандартно и держит фокус на клиенте»

Фото
0

Ozon стал партнером «Краснодара» до 2029 года. Логотип компании появится на форме со следующего сезона: «Ozon не боится мыслить нестандартно и держит фокус на клиенте»
Ozon стал официальным партнером «Краснодара».

Ранее стало известно о переименовании стадиона команды в «Ozon Арену» с 1 мая.

«Ozon и футбольный клуб «Краснодар» объявили о стратегическом сотрудничестве до 2029 года. Маркетплейс получил статус официального партнера черно-зеленых. Сотрудничество охватит широкий круг совместных проектов, в том числе социальных.

В рамках партнерства домашний стадион клуба будет переименован – с 1 мая этого года он будет называться «Ozon Арена». Логотип компании появится на игровой форме основной команды в новом сезоне российской Премьер-лиги-2025/26.

Совместно с клубом компания также будет поддерживать развитие детского спорта в регионе и физическую реабилитацию детей с ограниченными возможностями», – сказано в пресс-релизе.

«Мы ценим идейную близость наших брендов и очень рады стать частью футбольного движения в Краснодарском крае. Будем вместе работать над развитием детского спорта в регионе и помогать подопечным местных благотворительных фондов», – заявил директор по маркетингу и монетизации Ozon Олег Дорожок.

«Ozon – это компания, которая не боится мыслить нестандартно и при этом держит фокус на клиенте, также, как мы держим фокус на болельщике.

Подписание соглашения – начало большого пути. Мы открыты к проектам, которые объединяют людей, технологии и идеи.

Мы верим, что российский футбол заслуживает современного партнерства – эффективного и вдохновляющего», – сказал генеральный директор «Краснодара» Владимир Хашиг.

Первую благотворительную акцию Ozon проведет 19 апреля на футбольном матче между «Краснодаром» и «Ахматом». За каждого болельщика, пришедшего на стадион, компания перечислит по 100 рублей в благотворительную организацию Краснодарского края «Синяя птица».

Фото: t.me/fckrasnodar

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Максим Федер
Источник: Спортс’‘

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Это которые "Врейся плэчтар, нума-нума-е" пели? Прикольные ребята были.
Это которые "Врейся плэчтар, нума-нума-е" пели? Прикольные ребята были.
Да, Дан Балан решил инвестировать в клуб Галицкого.
Это которые "Врейся плэчтар, нума-нума-е" пели? Прикольные ребята были.
Жене сказал, что пошел на ОЗОН, пропал на полдня.
А ОЗОН на первом этаже))))
Краснодар молодцы! Частный клуб с частным спонсором, без государственной кормушки.
ОтветPavlov_16
Краснодар молодцы! Частный клуб с частным спонсором, без государственной кормушки.
а какой парк у них
ОтветCaSpeR-13
а какой парк у них
а экран какой
Теперь у «Краснодара» будут руки-загребуки
Ответandrew.p
Теперь у «Краснодара» будут руки-загребуки
Лишь бы не ноги -раскоряки
Ответzhvladim
Лишь бы не ноги -раскоряки
Ноги-раскоряки мы в Питере 13 числа увидели
Что у нас с частью народа происходит? Ааааряяя, на гос кормушке сидят, гады! Привлекают частные средства: Ааааряяя, продались буржуям! У этих людей когда-нибудь, что-нибудь бывает хорошо?
ОтветJulius Nwosu
Что у нас с частью народа происходит? Ааааряяя, на гос кормушке сидят, гады! Привлекают частные средства: Ааааряяя, продались буржуям! У этих людей когда-нибудь, что-нибудь бывает хорошо?
Нет, мы же комментаторы на спорце, о каком хорошем ты можешь говорить
ОтветJulius Nwosu
Что у нас с частью народа происходит? Ааааряяя, на гос кормушке сидят, гады! Привлекают частные средства: Ааааряяя, продались буржуям! У этих людей когда-нибудь, что-нибудь бывает хорошо?
Да не обращай внимания, там в маркетинге и продвижении ноль понимания, про пвз шутят и думают это пипец как смешно)
озону бы цвета иконки поменять на 🟢⚫️
я устал уже путать их с вб
Ответзаблокированному пользователю
озону бы цвета иконки поменять на 🟢⚫️ я устал уже путать их с вб
Они специально так делают. Просто синий был намного лучше
Ответзаблокированному пользователю
озону бы цвета иконки поменять на 🟢⚫️ я устал уже путать их с вб
А как их можно перепутать? Один честно отрабатывает всё, другой постоянно кидает ещё и за возврат первого заказа снимает деньги за "низкий процент выкупа". Ну да, я ж десять лет ими пользуюсь.
Вообще-то Озон как раз мыслит ТИХО и СТАНДАРТНО.

А фокус он обычно держит на бутылке Боярина, или на телевизоре, которому предстоит изведать всю мощь ударной силы Озона.
Вообще-то Озон как раз мыслит ТИХО и СТАНДАРТНО. А фокус он обычно держит на бутылке Боярина, или на телевизоре, которому предстоит изведать всю мощь ударной силы Озона.
Моё почтение
Вообще-то Озон как раз мыслит ТИХО и СТАНДАРТНО. А фокус он обычно держит на бутылке Боярина, или на телевизоре, которому предстоит изведать всю мощь ударной силы Озона.
Приятно видеть здесь культурных и начитанных людей, мое уважение
Сатурн Рен-ТВ - мы так сделали ещё до того, как это стало трендом....
Теперь на стадионе можно будет заказы забирать
Теперь на стадионе можно будет заказы забирать
Краснодар будет трофеи на Озоне забирать
Крутой коллаб. Молодцы! И клуб, и компания OZON. Win-Win полный. "Краснодар" работает в правильном направлении.
Интересно, как ядовитый красно-синий логотип Озона будет смотреться на чёрно-зелёном фоне
ОтветDahl
Интересно, как ядовитый красно-синий логотип Озона будет смотреться на чёрно-зелёном фоне
У любого лого есть монохромные версии
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем