1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Насри о Дуэ: «Если бы мне сказали, что его зовут Дуиньо и он бразилец, я бы поверил. Уже в 16 лет Дезире был особенным»

0

Насри о Дуэ: «Если бы мне сказали, что его зовут Дуиньо и он бразилец, я бы поверил. Уже в 16 лет Дезире был особенным»
Самир Насри высоко оценил талант Дезире Дуэ.

19-летний полузащитник «ПСЖ» отметился голом в матче 1/4 финала ЛЧ против «Астон Виллы» (3:1).

«Он дебютировал в «Ренне» в 16 лет, и у него были проблески таланта, он уже был особенным игроком.

Более того, сейчас он работает с тренером высочайшего уровня. У него есть команда и план на игру, где для него постараются создать наилучшие условия, чтобы он мог проявить свои качества. И эти качества у него есть.

Если бы мне сказали, что его зовут Дуиньо и он бразилец, я бы искренне в это поверил», – сказал бывший игрок сборной Франции в эфире Canal+.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовала: Анна Сунцова
Источник: RMC Sport

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Удивительно, что о нём так мало говорят. Вообще практически ничего, как и о Заире Эмери. Играл бы в Барселоне каждый день были бы возгласы о том, какой топ растет. У Парижа вообще очень талантливая молодежь и академия уже столько топов выпустила
Удивительно, что о нём так мало говорят. Вообще практически ничего, как и о Заире Эмери. Играл бы в Барселоне каждый день были бы возгласы о том, какой топ растет. У Парижа вообще очень талантливая молодежь и академия уже столько топов выпустила
Очевидно, здесь большую роль играют фанаты, которые и пиарят игроков клуба. Посему у Реала, Барсы и МЮ самые распиаренные юниоры.
ОтветQWertY
Очевидно, здесь большую роль играют фанаты, которые и пиарят игроков клуба. Посему у Реала, Барсы и МЮ самые распиаренные юниоры.
Это понятно и разочаровывающе. Иной раз у того же ПСЖ воспитанники ничем не уступают выше перечисленным или даже превосходят.
Вчера Дуэ разрывал, однозначно был лучшим игроком матча, но почему-то отдали Хвиче
ОтветRoman
Вчера Дуэ разрывал, однозначно был лучшим игроком матча, но почему-то отдали Хвиче
Да не, Хвича сильнее как игрок и катати заминили Дуэ в аккурат , когда он запорол разрезающую передачу от Хвичи, там Дуэ надо было ускоряться с выходом 1 на 1, он тормознул, начал мудиться и сорвал сверх опасную атаку, Энрике сразу его заменил на Барколя. И таких моментов достаточно много
А что Заир? Проиграл конкуренцию и Невешу, и Руизу
А что Заир? Проиграл конкуренцию и Невешу, и Руизу
Он не играет в основе 1-2 месяца. Это вовсе не повод говорить о том, что он что-то там потерял. На групповом этапе ЛЧ Заир играл более чем регулярно.
Именно тройка Парижа должна играть в основе нападения сборной Франции. А та крыса пусть довольствуеться всякими Леганесами
Сначала подумал, это фраза на каком-то латинском, написанная кириллицей: «Насри о Дуэ»
ПСЖ нужно было с самого начала так и комплектоваться: подписывать лучших французских игроков из других клубов, мало бы кто отказал.А не устраивать дом престарелых для всяких сбитых летчиков.
ПСЖ нужно было с самого начала так и комплектоваться: подписывать лучших французских игроков из других клубов, мало бы кто отказал.А не устраивать дом престарелых для всяких сбитых летчиков.
Хайпа такого не было бы. Да и успеха добиться на мировой арене попроще,когда у тебя есть Ибрагимович,Силва, Кавани и Неймар и др, чем у пацанчиков из Каннов и Валансьенов, которые вчера сверкнули.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем