1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Личка о судействе Карасева с ЦСКА: «У судей свои ошибки. «Динамо» должно было забивать раньше, мы не должны искать оправдания»

0

Личка о судействе Карасева с ЦСКА: «У судей свои ошибки. «Динамо» должно было забивать раньше, мы не должны искать оправдания»
Марцел Личка призвал не списывать неудачи «Динамо» на судейство.

В 23-м туре Мир РПЛ бело-голубые уступили ЦСКА (1:3). После матча «Динамо» осталось недовольно судейством Сергея Карасева и обратился в ЭСК РФС, а председатель совета директоров клуба Дмитрий Гафин призвал не назначать Карасева на матчи с участием команды.

– Видите ли вы системность в работе Карасева на матчах «Динамо»?

– Я не хочу обсуждать судей. У них есть свои ошибки, свои вещи.

Мы должны были забивать раньше, у нас было два выхода один на один. Мы не должны искать оправдания результатам в других ситуациях, – сказал главный тренер «Динамо».

«Динамо» очень недовольно Карасевым. Но упс... С ним только «Зенит» побеждает чаще

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовала: Анна Сунцова
Источник: «Матч ТВ»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Завидую динамикам! Очень достойный человек и отличнй тренер!
Ответkapitan.vorobey
Завидую динамикам! Очень достойный человек и отличнй тренер!
Жалко, что покоя не даёт. Судя по новостям все его уволить хотят.
Динамо должно было забивать раньше... или хотя бы не в свои
Достойно, в отличии от руководства и болельщиков
Говорит правильно все, еще бы выводы и исправление ситуации и идеально, но вот только в этом году движение вниз пока ((
у Лички всё как и всегда должны были забивать ,но не забили за то в свои ворота уже не первый раз хорошо получается смешно всё это...успех приходит тогда когда между игроками и тренером полное взаимопонимание а у нас его похоже что нет...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости