1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Мостовой о предложении возглавить «Иртыш»: «Сычев спросил: «Не хочешь?» Я говорю: «Ни в коем случае». Не для этого я 30 лет играл в футбол»

0

Мостовой о предложении возглавить «Иртыш»: «Сычев спросил: «Не хочешь?» Я говорю: «Ни в коем случае». Не для этого я 30 лет играл в футбол»
Александр Мостовой рассказал, почему не хочет работать в «Иртыше».

Ранее Дмитрий Сычев, занимающий должность президента омского клуба из LEON Второй лиги А, рассказал, что Мостовой отказался от работы в команде.

«Дима Сычев приглашал поработать в «Иртыше»? С Димкой мы просто обменялись мнениями, встретились. Он говорит: «Не хочешь?» Я говорю: «Нет, ни в коем случае» (смеется).

Не для этого я 30 лет играл в футбол», – сказал бывший полузащитник сборной России. 

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Алексей Белоус

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Это уже даже не смешно, уже бесит капец как, рассуждает как школьник какой то, как он не поймёт, он играл в футбол, а не тренировал 30 лет, это совсем разное
Ответtankist231
Это уже даже не смешно, уже бесит капец как, рассуждает как школьник какой то, как он не поймёт, он играл в футбол, а не тренировал 30 лет, это совсем разное
Мне кажется, что он это прекрасно понимает.
Он просто не хочет работать, но при этом не хочет в этом признаваться. Денег ему хватит, чтобы до конца жизни не работать никем, кроме "эксперта" на тв. Поэтому он выдумывает сначала истории про лицензию, потом про не зовут, потом, что он только в команду РПЛ сразу пойдет. А если вдруг позовут в команду РПЛ, то он выдумает, что только ту, что в еврокубках будет, а если и туда позовут, то только в ту, что в ЛЧ и тд.
Он не будет тренировать никогда и он ЗНАЕТ об этом. Он просто вслух этого не произносит.
Ответtankist231
Это уже даже не смешно, уже бесит капец как, рассуждает как школьник какой то, как он не поймёт, он играл в футбол, а не тренировал 30 лет, это совсем разное
Так он для этого и делает все, чтоб ты и другие пыжились в комментариях и обсуждали его 😁
Не для Иртыша его роза цвела 😆
Ответpasserby1925
Не для Иртыша его роза цвела 😆
порадуемся за омичей
Ответpasserby1925
Не для Иртыша его роза цвела 😆
Сычев хотя бы не свалил в Москву, а что то пытается на своей родине сделать, хоть так но это инфоповод для Иртыша
Мостовой:
Сычев меня в Иртыш позвал
Но я ведь 30 лет играл
Чтобы не клуб тренировать
А чтоб Абаскаля вспоминать
ОтветAleksey Yashin
Мостовой: Сычев меня в Иртыш позвал Но я ведь 30 лет играл Чтобы не клуб тренировать А чтоб Абаскаля вспоминать
Да уж.. Рифма вышла из чата)
Но за старание 4)
Ответosm pro fom
Да уж.. Рифма вышла из чата) Но за старание 4)
Рифма то есть, ритм рваный
Сижу без работы тоже, жена говорит: может ты уже пойдешь работать хоть возле дома вон в Ярче или Спар ну или такси
Я: не для этого я 10 лет в школе и 6 лет в институте учился...
Ответakutashi
Сижу без работы тоже, жена говорит: может ты уже пойдешь работать хоть возле дома вон в Ярче или Спар ну или такси Я: не для этого я 10 лет в школе и 6 лет в институте учился...
позвонил Сычев: " Ах ты ж...
почему не тренеришь?"
я ему сказал: "Ты шо,
угрожаешь "Иртышом"?
Ответakutashi
Сижу без работы тоже, жена говорит: может ты уже пойдешь работать хоть возле дома вон в Ярче или Спар ну или такси Я: не для этого я 10 лет в школе и 6 лет в институте учился...
Кстати,Ярче!-офигенный магазин!
Играл в футбол 30 лет для того, чтобы отказать Иртышу 💀
Ответtimosha
Играл в футбол 30 лет для того, чтобы отказать Иртышу 💀
Даже если он куда то согласится идти работать толку не будет, он привык балаболить, а в том же Иртыше придется работать где то через свои принципы переступать, а он же Царь, а Цари от этого далёки
Он понимает, что оскорбляет всех кто не работает в топ клубах? Или он считает, что он единственный кто играл на высоком уровне, поэтому он таких предложений отказывается?
ОтветИван
Он понимает, что оскорбляет всех кто не работает в топ клубах? Или он считает, что он единственный кто играл на высоком уровне, поэтому он таких предложений отказывается?
Он не хочет вообще работать)И нигде он тренировать не будет,так и будет мечтать,что Спартак позовёт)
ОтветИван
Он понимает, что оскорбляет всех кто не работает в топ клубах? Или он считает, что он единственный кто играл на высоком уровне, поэтому он таких предложений отказывается?
Да вряд ли кто то обидеться на него.Он же безвредный по большому счёту.
Мдаа.. Помнится, Зидан и Пеп вообще в третьем дивизионе начинали))
ОтветDimonty
Мдаа.. Помнится, Зидан и Пеп вообще в третьем дивизионе начинали))
Сравнил. Кто такие Зидан с Пепом и кто такой Мостовой...)
ОтветCherenkovF
Сравнил. Кто такие Зидан с Пепом и кто такой Мостовой...)
Это я к тому, что они не брезговали статусом соревнований)
Чтоб смешить нас своими комментариями,значит деньги имеються,по этому хочет продолжать смешить нас!
На самом деле все понимают что за тренер Мост. Кинет мяч, скажет поле квадратное, мяч круглый да вы и все сами знаете нового ничего не придумали за 30 лет. А на прессухах после поражения будет говорить, что тренер тренером, но на поле выходят футболисты а не я. А как им мои установки выполнять если они и 50 раз прочеканить не могут???
ОтветMike_81
На самом деле все понимают что за тренер Мост. Кинет мяч, скажет поле квадратное, мяч круглый да вы и все сами знаете нового ничего не придумали за 30 лет. А на прессухах после поражения будет говорить, что тренер тренером, но на поле выходят футболисты а не я. А как им мои установки выполнять если они и 50 раз прочеканить не могут???
Я бы на это посмотрел)
А для чего тогда ?
Для Абаскаля!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости