• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Аморим о 3:0 с «Лестером»: «МЮ» заслужил победу. Можно было лучше обращаться с мячом, но после этих двух недель я все понимаю»
9

Аморим о 3:0 с «Лестером»: «МЮ» заслужил победу. Можно было лучше обращаться с мячом, но после этих двух недель я все понимаю»

Рубен Аморим высказался о победе над «Лестером» (3:0).

«Думаю, это было хорошо. Я чувствовал небольшую нехватку энергии, но ребята отдали все силы. Некоторые игроки были уставшими, но, думаю, мы заслужили победу.

Мы контролировали игру. Можно было лучше обращаться с мячом, но после этих двух недель я все понимаю. Это был идеальный способ завершить неделю вместе с нашими выездными болельщиками. Они потрясающие», – сказал главный тренер «МЮ» в интервью Sky Sports. 

Опубликовано: Илья Учватов
Источник: BBC
9 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Сыграли хорошо,выиграли по делу. Хойлунн наконец забил. Бруну - красавчик! Хейдена жалко.
Хейвену здоровья! Парень смотрится, как будто уже пару сезонов откатал у нас. Очень хорошо зашел!

Ну а Лестер был очень грязным, прошлись по всем защитникам(.

Всем хороших снов.
Молодец, что болельщиков отметил. И в матче с Сосьедадом и сегодня с Лестером они были великолепны.
Ответ sixpounder666
Молодец, что болельщиков отметил. И в матче с Сосьедадом и сегодня с Лестером они были великолепны.
Новая песня в его честь распевалась там полматча))
Победы на классе от МЮ такая редкость в этом сезоне, а тут 2 подряд сразу.)
пишут, что Хэйвен сам вышел со стадиона. нога в скобе, но ходит, значит, переломов нет, скорее вывих
пишут, что Хэйвен сам вышел со стадиона. нога в скобе, но ходит, значит, переломов нет, скорее вывих
Пусть услышит тебя всевышний, брат 🙏так переживал за него. Надеюсь серьёзного не обнарудится, и после перерыва вернется в строй
С Лестером очень сложно играть сейчас. Они прям грызут! Тем ценнее победа. Да ещё три положили.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем