1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Салах заплакал после поражения «Ливерпуля» от «ПСЖ» в серии пенальти в ЛЧ

Фото
0

Салах заплакал после поражения «Ливерпуля» от «ПСЖ» в серии пенальти в ЛЧ
Мохамед Салах заплакал после вылета «Ливерпуля» из Лиги чемпионов.

«Ливерпуль» уступил «ПСЖ» (1:1 по суме двух матчей, 1:4 по пенальти) и выбыл из турнира на стадии 1/8 финала.

Вингер мерсисайдцев Салах, реализовавший свой удар в серии пенальти, заплакал после поражения.

Фото: скриншоты трансляции

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Михаил Большаков

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Больше шансов на «Золотой мяч» не будет. Удачи Мо в оставшихся матчах сезона и еще пару рекордов в АПЛ!
Больше шансов на «Золотой мяч» не будет. Удачи Мо в оставшихся матчах сезона и еще пару рекордов в АПЛ!
Комментарий скрыт
ОтветxDe xDe
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
Ну так мимо ЗМ. А шансы были и не плохие. Есть причины слезу пустить
ОтветCruel Snake
Ну так мимо ЗМ. А шансы были и не плохие. Есть причины слезу пустить
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
Что расстраиваться, ПСЖ был сильнее. А для Ливерпуля я считаю сезон не провален, главное АПЛ взять. До начала сезона, после ухода Клоппа, я думал, как бы в топ-4 удержаться
ОтветLive_Kost
Что расстраиваться, ПСЖ был сильнее. А для Ливерпуля я считаю сезон не провален, главное АПЛ взять. До начала сезона, после ухода Клоппа, я думал, как бы в топ-4 удержаться
Ваша правда !
Но Салаха жаль - такого сезона с большой вероятностью уже не повторить !
ОтветLive_Kost
Что расстраиваться, ПСЖ был сильнее. А для Ливерпуля я считаю сезон не провален, главное АПЛ взять. До начала сезона, после ухода Клоппа, я думал, как бы в топ-4 удержаться
ЛЧ сильно влияет на победу в ЗМ, почти 14 лет не берет чаще человек который был в финале ЛЧ за исключением Месси.
Нужно отдать должное Мендешу, который по сути закрыл Салаха
Ответfunnynerd21
Нужно отдать должное Мендешу, который по сути закрыл Салаха
Согласен
Ответfunnynerd21
Нужно отдать должное Мендешу, который по сути закрыл Салаха
Комментарий скрыт
2 матча провел в кармане Мендеша
Скорее всего последняя ЛЧ в Ливерпуле поэтому и такие эмоции. Хотел большего
Системный игрок, если не крутятся командные шестеренки, он пропадает. Поэтому и не ценился никогда соразмерно со своей статой.
ОтветХЫЫЫ
Системный игрок, если не крутятся командные шестеренки, он пропадает. Поэтому и не ценился никогда соразмерно со своей статой.
Вопреки системе себе такую стату набил? Или раньше был в системе, но именно в ответном матче с ПСЖ нет..
ОтветMax Kochetkov
Вопреки системе себе такую стату набил? Или раньше был в системе, но именно в ответном матче с ПСЖ нет..
Автор хотел сказать: когда система работает, работает и он, когда у команды не идёт игра, у него тоже. Неужели это нужно пояснять?
Без ЛЧ ЗМ не взять будет, тем более если Барса или Реал выиграют, то их парни главные претенденты будут. А другой шанс у Салаха вряд ли появится. Хотя вряд ли он в эту секунду именно об этом думал...
Салаха надо было заменить во втором тайме
ОтветSherzod Ahmedov
Салаха надо было заменить во втором тайме
На Кьезу
Потерял шансы на ЗМ
никак нет если дальше будет феерит в апл то смело можно получить зм , как будто только за дч дают зм
Потерял шансы на ЗМ
да сколько можно носиться с этой убогой наградой, всем пофиг. он не из за этого плакал
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости