1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Писарев о Соболеве против ЦСКА: «Было видно желание показать себя. Нырки? Он падал, поскольку чувствовал, что есть касание»

0

Писарев о Соболеве против ЦСКА: «Было видно желание показать себя. Нырки? Он падал, поскольку чувствовал, что есть касание»
Николай Писарев высказался о симуляциях Александра Соболева.

– После матча «Зенит» – ЦСКА больше говорили не о самой игре, а об Александре Соболеве, который запомнился двумя нырками в штрафной за 15 минут на поле.

– Соболев вышел на совсем небольшое количество времени. Что-то пытался сделать, обострял.

Нырки? Он падал, потому что чувствовал, что есть касание. А трактовки ведь сейчас какие: один судья скажет, что достаточное касание, а другой – нет.

У Соболева было видно желание показать себя. Пока не будем торопиться с выводами, – сказал тренер сборной России.

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу
Опубликовано: Sports
Источник: Sport24.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Выглядело это откровенно плохо и смешно. Мне кажется он вообще ничего не забьет в этой РПЛ. Очень острая конкуренция в верхней части таблицы и играть будут кассьерра и гонду, если здоровы будут. Тот же гонду имел два очень классных момента с ЦСКА в первом тайме, немного не повезло
ОтветMax Zhomkov
Выглядело это откровенно плохо и смешно. Мне кажется он вообще ничего не забьет в этой РПЛ. Очень острая конкуренция в верхней части таблицы и играть будут кассьерра и гонду, если здоровы будут. Тот же гонду имел два очень классных момента с ЦСКА в первом тайме, немного не повезло
Плюсую, это будет легендарное 0+0
А может лучше Соболеву забивать начать, а не желание показывать.... Надоело уже весь сезон читать о том, как он видите ли старается
На его нырки уже вся страна давно насмотрелась.
Да ё-мое, как можно падать от касания и считать это нормальным????, падают обычно от толчка в спину, удара, нарушения правил вообще, но падать от касания и говорить потом тем же экспертам " ну касание же было.... ", верх идиотизма
Да ё-мое, как можно падать от касания и считать это нормальным????, падают обычно от толчка в спину, удара, нарушения правил вообще, но падать от касания и говорить потом тем же экспертам " ну касание же было.... ", верх идиотизма
За 7партак падал - давали пенальти. Этому остолопу никак не вдолбить в голову, что падения в составе Зенита и падения в составе тарасовских - это 2 разных категории падений.
Поражают люди, тем более профессиональные, которые оправдывают…..эту шляпу
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости