• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Анчелотти о Гвардиоле: «Я устал играть против него, но всегда рад его видеть. Это матч «Ман Сити» и «Реала», а не наше противостояние»
13

Анчелотти о Гвардиоле: «Я устал играть против него, но всегда рад его видеть. Это матч «Ман Сити» и «Реала», а не наше противостояние»

Карло Анчелотти пошутил, что устал играть против Пепа Гвардиолы.

Сегодня «Реал» и «Манчестер Сити» встретятся в ответном стыковом матче за выход в 1/8 финала Лиги чемпионов. В первой игре мадридцы одержали победу со счетом 3:2.

«Я устал, просто устал от этого. Я по-прежнему считаю его фантастическим тренером. Я устал играть против него, но всегда рад его видеть.

Это не личный вызов, мы понимаем, что это не противостояние между нами. Это игра между «Манчестер Сити» и «Реалом», двумя командами, состоящими из фантастических игроков», – сказал главный тренер «Реала».

Анчелотти о матчах с «Ман Сити»: «Это уже почти класико. Это мог бы быть финал или полуфинал. Они выигрывали ЛЧ, когда выбивали «Реал», и наоборот – тот, кто пройдет дальше, далеко продвинется»

Выиграть ЛЧБуде-Глимт
Пройти еще раунд-дваНикита Хайкин
Вылетят в 1/8 финалаЛига чемпионов УЕФА
Опубликовала: Анна Сунцова
Источник: Eurosport
13 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Да, за последние годы противостояние Мадрида и Сити уже становится Класикой европейского футбола. Надеюсь сегодняшний матч будет не менее результативный, чем предыдущая встреча.
Ответ corazon blanco
Да, за последние годы противостояние Мадрида и Сити уже становится Класикой европейского футбола. Надеюсь сегодняшний матч будет не менее результативный, чем предыдущая встреча.
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
Причем тут историческое составляющее клубов? Речь лишь только о том, что в последние годы Мадрид уж слишком часто встречаются с Сити. Как в нулевых считалось европейской Класикой противостояние Мадрида и Баварии. С тем же Вашим любимым клубом Мадрид тоже в последние года очень часто пересекается в Лиге Чемпионов.
Легенда о легенде.
Папа Карло знает толк в профессионалах. Сам таким является.
Их скорее всего специально сталкивают друг с другом
и контракты себе хорошие пробивали с вариантами побега.
Мне ни сколько это не надоело. Футбол высшего класса. Готов смотреть еще.
Хорошо сказал папа Карло. Опыт берёт своё.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем