• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Видич о переходе в «МЮ»: «Больше боялся тренировок, чем матчей. На базе приходилось играть против Роналду, Руни, Тевеса, ван Нистелроя – было тяжело выжить!»
5

Видич о переходе в «МЮ»: «Больше боялся тренировок, чем матчей. На базе приходилось играть против Роналду, Руни, Тевеса, ван Нистелроя – было тяжело выжить!»

Неманя Видич вспомнил переход в «Манчестер Юнайтед» в 2006 году.

«Когда я приехал, я больше боялся тренировок, чем матчей.

На базе приходилось играть против таких футболистов, как Криштиану Роналду, Уэйн Руни, Карлос Тевес, Луи Саа, Руд ван Нистелрой и так далее. Было тяжело выжить!» – сказал бывший защитник «Манчестер Юнайтед».

Также серб отметил, что ему требовалось время на адаптацию: «Я приехал из России, я был малоизвестен и играл не очень хорошо».

Выиграть ЛЧБуде-Глимт
Пройти еще раунд-дваНикита Хайкин
Вылетят в 1/8 финалаЛига чемпионов УЕФА
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: L’Equipe
5 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Эххх, были ж времена!
Как в рекламе Найк, где новичок выходит на поле, сразу получает локтем от Руни, потом его обыгрывает Роналду )
честно говоря,из за этого трансфера порой смотрел игры мю
Видит Бог, МЮ сейчас очень не хватает такого бойца в защите! Да и в команде вообще!
А нападение...эх, какое тогда было нападение!
Рио Фердинанд рассказывал, что на первой тренировке в МЮ на первой двусторонке он получил мяч, отдал поперек, тут жа не него налетел Рой Кин - мальчик, ты тут тебе не Вест Хэм или Лидс, в МЮ не пасуют поперек!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем