• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Консейсау про 1:2 с «Загребом»: «Милану» не хватало понимания футбольных основ в 1-м тайме. Я мог бы сказать о состоянии поля, о не соответствующем уровню ЛЧ судействе, но не стану»
14

Консейсау про 1:2 с «Загребом»: «Милану» не хватало понимания футбольных основ в 1-м тайме. Я мог бы сказать о состоянии поля, о не соответствующем уровню ЛЧ судействе, но не стану»

Сержиу Консейсау описал недостатки в игре «Милана» с «Динамо» Загреб (1:2).

«Определенные моменты складывались не в нашу пользу, но, если не считать этого, нам в целом не хватало понимания футбольных основ в первом тайме. Спорт состоит из дуэлей как в атаке, так и в защите, из агрессивных действий. На протяжении первых 20-25 минут мы доходили до финальной трети и затем пытались сделать лишнее касание или просто вообще не били, не пытались завершить эпизод ударом. Это индивидуальные ошибки. Ошибки случаются, но нам нужно показывать больше.

После удаления ситуация осложнилась, мы собрались и постарались вернуться в игру. Мы сравняли счет, пытались победить, но затем поплатились за еще одну индивидуальную ошибку. На таком уровне даже в том случае, когда командам уже почти не за что биться, все равно сложно.

Мы можем говорить о тактике, схемах, но порой видно, что нам надо действовать намного агрессивнее в единоборствах и проявлять себя по ходу игры.

Мне понравился второй тайм, мы пытались победить вдесятером. Нам не удалось. Теперь надо сосредоточиться на следующем матче и постараться изменить окружающую обстановку.

Я мог бы искать оправдания, указывая на травмы, состояние поля, на тот факт, что уровень судейства [бригады Франсуа Летексье] не соответствовал уровню Лиги чемпионов, но не стану», – сказал главный тренер «Милана» в эфире Sky Sport Italia и резко ушел.

КонечноЗенит
Чудо «Краснодара» все еще возможно!Краснодар
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: Football Italia
14 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
"Я мог бы сказать о том, о чём только что сказал, но не стану об этом говорить."
У команды вообще отсутствует какое-либо взаимопонимание.
Действия некоторых игроков просто вводят в ступор 🤦🏽‍♂️
Тео просто превратился в какого-то Константа, Леао бегает и тупо навешивает, Муса, Мората просто нет слов и так можно пройтись по каждому

Иногда складывается ощущение, что команда может играть только в контратакующий футбол с морем огромного пространства перед воротами соперника 🤷🏻‍♂️
Ответ Ёрлик
У команды вообще отсутствует какое-либо взаимопонимание. Действия некоторых игроков просто вводят в ступор 🤦🏽‍♂️ Тео просто превратился в какого-то Константа, Леао бегает и тупо навешивает, Муса, Мората просто нет слов и так можно пройтись по каждому Иногда складывается ощущение, что команда может играть только в контратакующий футбол с морем огромного пространства перед воротами соперника 🤷🏻‍♂️
Знаешь, я смотрел повторы удаления Мусы, и в голове начали прокручиваться эпизоды команды в этом сезоне - привоз Фофаны, странности Тео, расхлябанность Меньяна, про ЦЗ вообще молчу... Поактически каждый уже успел отметиться даже в этом календарном году.

И мне так подумалось - не хочу никого обидеть, но похоже в команде слишком много игроков с низким IQ. Очень слабые игроки именно в ментальном плане, в адекватности поступков и решений.

Суперкубок не в счёт, там там камбэки были какие то... Не благодаря, а вопреки
Ответ Uncle John
Знаешь, я смотрел повторы удаления Мусы, и в голове начали прокручиваться эпизоды команды в этом сезоне - привоз Фофаны, странности Тео, расхлябанность Меньяна, про ЦЗ вообще молчу... Поактически каждый уже успел отметиться даже в этом календарном году. И мне так подумалось - не хочу никого обидеть, но похоже в команде слишком много игроков с низким IQ. Очень слабые игроки именно в ментальном плане, в адекватности поступков и решений. Суперкубок не в счёт, там там камбэки были какие то... Не благодаря, а вопреки
+++
К сожалению, да, иногда уровень развития некоторых игроков вызывает сомнение 🤨

Выскажусь также в очередной раз, что нам не игроков по типу Тонали: которые бы, играя за клуб, рвали метали 🤌🏽

Ну и Бартезаги надо было либо в перерыве менять на Тео, либо еще в начале матча
Он по крайней мере в игре с Пармой хоть как-то создал движение на левом фланге.
Милану не хватило яиц
Так играть конечно в последнем туре группового этапа конечно позор, когда был реальный шанс попасть в топ-8
Милану летом надо проводить чистку, как в составе, так и в руководстве, команда просто ужасно играет
Обoсp ались, чо уж там
Там нет понимания в руководстве команды.
Милан это про былое
Милану и Ювентусу очень повезло с тренерами и руководством)
Ну да, полкоманды рэперов, которым, судя по всему футбол уже не так интересен
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем