1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Профессор экономики о деле «Сити»: «Не думаю, что их ждет вылет, будет серьезное снятие очков – от 20 до 40, скорее всего. Также будет запрет на трансферы летом, вероятно»

0

Профессор экономики о деле «Сити»: «Не думаю, что их ждет вылет, будет серьезное снятие очков – от 20 до 40, скорее всего. Также будет запрет на трансферы летом, вероятно»
Экономист Роб Уилсон рассказал, какое наказание грозит «Манчестер Сити».

Напомним, ранее «горожанам» были предъявлены обвинения в 115 нарушениях финансовых правил. 

Доктор Роб Уилсон, профессор экономики из Шеффилдского университета Халлама, поделился мнением о том, какое наказание может грозить «Манчестер Сити». 

«Я не думаю, что их ждет вылет. Скорее всего, им грозит серьезное снятие очков. Ранее я предполагал, что это будет около 50 очков, когда они находились на вершине Премьер-лиги.

Но сейчас, думаю, это будет где-то между 20 и 40 очками. Вероятно, летом также будет введен запрет на трансферы, что, возможно, объясняет их текущую активность на рынке в январе.

Я ожидаю, что их накажут, но это будет одновременно и победой для «Манчестер Сити», и для Премьер-лиги. Это станет самым крупным снятием очков в истории, но при этом недостаточным, чтобы по-настоящему дестабилизировать клуб», – сказал Роб Уилсон в интервью Slingo. 

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Ilia Shevchenko
Источник: Goal

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Я хоть и не профессор экономики, но рискну заявить, что с них ни единого очка не снимут и не будет вообще никаких санкций. Все знают почему будет так. Скорее АПЛ публично признает, что была не права, когда обвинила такой честный клуб. Иначе Сити бы не закупались на 150+ миллионов этой зимой
Я хоть и не профессор экономики, но рискну заявить, что с них ни единого очка не снимут и не будет вообще никаких санкций. Все знают почему будет так. Скорее АПЛ публично признает, что была не права, когда обвинила такой честный клуб. Иначе Сити бы не закупались на 150+ миллионов этой зимой
Да как раз ничего страшного в такой сезон с них снять очки: Пеп как раз бы говорил, что играли хорошо, был прогресс, но сняли очки. И всё ок. Минус 100 лямов бонусов за ЛЧ в след году как нибудь арабы переживут один год. Может даже выгодно продадут кого то
Я хоть и не профессор экономики, но рискну заявить, что с них ни единого очка не снимут и не будет вообще никаких санкций. Все знают почему будет так. Скорее АПЛ публично признает, что была не права, когда обвинила такой честный клуб. Иначе Сити бы не закупались на 150+ миллионов этой зимой
закупка перед вероятный баном
Пеп шопоголик, ему запрет на трансферы в 1 месяц уже боль, а тут на одно окошка за 115 нарушений.
Барса и АТМ и РМ кажись получали баны за нарушения с молодыми, интересно у Сити по этой теме все ок?
Да максимум бан на трансферы их на пару окон ждет, а может и на одно. Не более.
У "Сити" 41 очко сейчас. То есть потенциально - 1 очко. Ближайшая цель - догнать "Саутгемптон".
Комментарий удален пользователем
Комментарий удален пользователем
Так вроде с ними судится АПЛ. УЕФА с ними уже все порешал ещё в 2020 году, когда им сняли бан в ЛЧ на 3 года
Комментарий удален пользователем
Инфантино был на матче Фулхэм - МЮ
Ну что тут расскажешь, кому приготовиться?
" Некоторые товарищи полагают, что при капитализме будет процветание. Будет, но лишь для кучки буржуев и их лакеев."
Если 40 баллов снимут - это будет очень близко к пердиву!!!!
Ответkutavlik
Если 40 баллов снимут - это будет очень близко к пердиву!!!!
И передадут Гриффиндору.😎😎😎
снять по 20-40 очков, за каждый сезон, периода 09-18, будет правильным решением.
снять по 20-40 очков, за каждый сезон, периода 09-18, будет правильным решением.
😄😁😁
сити натянул уефа, натянет и апл)факт
Если с МС снимут таки 40 очков - они вылетят, наверняка! Сейчас у них всего 41 очко! Две команды из зоны вылета имеют по 16 очков. Т.е., МС до конца сезона должен набрать больше, чем эти двое, на 15 очков! За 15 туров до конца. Не уверен, что это возможно.
ОтветZ-7478
Если с МС снимут таки 40 очков - они вылетят, наверняка! Сейчас у них всего 41 очко! Две команды из зоны вылета имеют по 16 очков. Т.е., МС до конца сезона должен набрать больше, чем эти двое, на 15 очков! За 15 туров до конца. Не уверен, что это возможно.
могут следующий чемпионат начать например с минус 20 в италии так было ибо 40 точно не снимут
ОтветZ-7478
Если с МС снимут таки 40 очков - они вылетят, наверняка! Сейчас у них всего 41 очко! Две команды из зоны вылета имеют по 16 очков. Т.е., МС до конца сезона должен набрать больше, чем эти двое, на 15 очков! За 15 туров до конца. Не уверен, что это возможно.
Возможно но надо идти в темпе минимиум 2 очка в среднем за игру а может и чуть больше. Прежний Сити был на это способен, Сити этого сезона пока нет...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости