1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Лига 1 после слов Роналду выложила фото Месси с победного ЧМ-2022 в Катаре: «Лео играет в 38-градусную жару 🐐»

0

Лига 1 после слов Роналду выложила фото Месси с победного ЧМ-2022 в Катаре: «Лео играет в 38-градусную жару 🐐»
Лига 1 ответила колкостью на слова Криштиану Роналду.

Вчера нападающий сборной Португалии и «Аль-Насра» заявил, что лига Саудовской Аравии сложнее французского чемпионата, и одной из причин назвал необходимость играть в «38-, 39-, 40-градусную жару».

Испаноязычная страница Лиги 1 в твиттере сегодня опубликовала фотографию Лионеля Месси, прикасающегося к трофею после победы на ЧМ-2022 в Катаре.

«Лео Месси играет в 38-градусную жару», – говорится в сообщении, которое сопровождает эмодзи козла (G.O.A.T – Greatest Of All Time, величайший в истории).

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: твиттер Лиги 1

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Это было хорошо
ОтветAbdul Aziz
Это было хорошо
Комментарий скрыт
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий скрыт
Крик души дефолтного криштибоя🤣
1-0 в пользу Лиги 1)))
при желании такими примерами можно доводить до разгрома
1-0 в пользу Лиги 1)))
Комментарий скрыт
Раздавили фрукта, конечно🍓
Раздавили фрукта, конечно🍓
Только забыли против кого в финале Лео выиграл 🙈
Раздавили фрукта, конечно🍓
Клубника не фрукт
Кто-то молча берет самый престижный турнир в футболе в 38 градусную жару, а кто-то не может выиграть чемпионат СА.
Вот и вся разница.
Лео хвалил МЛС, но никогда не принижал другие лиги.
А Лига 1 достойно ответила.
ОтветTseren031293
Кто-то молча берет самый престижный турнир в футболе в 38 градусную жару, а кто-то не может выиграть чемпионат СА. Вот и вся разница. Лео хвалил МЛС, но никогда не принижал другие лиги. А Лига 1 достойно ответила.
Комментарий скрыт
ОтветTseren031293
Кто-то молча берет самый престижный турнир в футболе в 38 градусную жару, а кто-то не может выиграть чемпионат СА. Вот и вся разница. Лео хвалил МЛС, но никогда не принижал другие лиги. А Лига 1 достойно ответила.
Лео еще будучи игроком Барселоны положительно отзывался о МЛС ,а кринжик летом пропуская предсезонку кричал что будет играть в Европе.В итоге один оказался там ,где он допускал что будет играть, а второй из-за ненадобности свалил туда,куда не хотел)
Лига 1, в которой Месси освистывали последние полгода контракта, вдруг вспомнила про Месси, когда стало нужно
Ответigorkruglov
Лига 1, в которой Месси освистывали последние полгода контракта, вдруг вспомнила про Месси, когда стало нужно
По большому счету, французы могли привести в пример свою сборную, которая два последних ЧМ играла в финалах, а абсолютное большинство этих игроков и начинало с Лиги 1.
ОтветASH11
По большому счету, французы могли привести в пример свою сборную, которая два последних ЧМ играла в финалах, а абсолютное большинство этих игроков и начинало с Лиги 1.
так это выложил Испаноязычный аккаунт для фанатов низкорослого которые смотрели лигу 1 до 2023 года. на официальном французском аккаунте этого позора нет
0+0 в плей-офф ЧМ вне зависимости от погоды
Ответзаблокированному пользователю
0+0 в плей-офф ЧМ вне зависимости от погоды
Комментарий скрыт
ОтветCHELSEA_2008
Комментарий скрыт
Можно узнать минуты в финале Хави в 2015?)
Да впринципе в сезоне 14 - 15 в целом?)
Там на всю лч хоть 30 минут наберется?😆
40 лет человеку ведет себя как 14 летний мальчишка. Кто то всерез воспринимают чемп.СА? Даже пахтокор играет на равне лидерами саудитов. Зазнался бы знато, эсли он взял ЧМ!
40 лет человеку ведет себя как 14 летний мальчишка. Кто то всерез воспринимают чемп.СА? Даже пахтокор играет на равне лидерами саудитов. Зазнался бы знато, эсли он взял ЧМ!
К счастью Кришти пролетел на ЧМ как фанера над Парижем. Страшно подумать если бы партнёры по сборной выиграли для этого пассажира ЧМ. Он бы раздулся в 2 раза и в каждом вью повторял бы - Я, Я и ещё раз Я выиграл ЧМ, а некоторые нет. Я величайший в истории. Я красивейший в истории...
Кольнули в самое больное место.
Сейчас наверно в пустыне температура не +40, а сотня не меньше, очаг где-то в Эр-Рияде
Ответneoline099
Сейчас наверно в пустыне температура не +40, а сотня не меньше, очаг где-то в Эр-Рияде
То-то очаг предусмотрительно охлаждался в Финляндии. Как чуял🔥
Ответneoline099
Сейчас наверно в пустыне температура не +40, а сотня не меньше, очаг где-то в Эр-Рияде
Огонь видно из космоса. Космонавты МКС не дадут соврать. Они на орбите угорают.
Садисты, ударили Кришти по самому больному месту🤣
ОтветCaterina
Садисты, ударили Кришти по самому больному месту🤣
Причем этот твитт сейчас самый трендовый и 🍓 его 100% видела)))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем