1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Директор «Локомотива»: «Мы готовы были сделать Глушенкова самым высокооплачиваемым игроком, но он перешел в «Зенит». Он обозначил желаемую сумму: «Сможете найти – останусь»

0

Директор «Локомотива»: «Мы готовы были сделать Глушенкова самым высокооплачиваемым игроком, но он перешел в «Зенит». Он обозначил желаемую сумму: «Сможете найти – останусь»
Спортдир «Локомотива» рассказал о требованиях Глушенкова перед уходом в «Зенит».

В июне полузащитник Максим Глушенков перешел из «Локомотива» в «Зенит» за 6 млн евро.

– Уговаривали Глушенкова остаться?

– Пытались. Он изначально обозначил определенную сумму, которую хотел бы зарабатывать: «Если сможете ее найти – я останусь».

Мы готовы были сделать Глушенкова самым высокооплачиваемым футболистом «Локомотива». Несмотря на это, он перешел в «Зенит».

На этом трансфере мы заработали – если бы Глушенков остался, мы бы никого не купили, – рассказал спортивный директор железнодорожников Дмитрий Ульянов.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Михаил Большаков
Источник: Sport24

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Жаль, что ушел, конечно. Играл бы в качестве нападающего, вот связка с Батраковым была бы)
Но что ни делается - к лучшему. Надеюсь, Воробьев и Сулейманов весной выйдут на новый уровень и проявят весь свой потенциал.
ОтветИльдар М
Жаль, что ушел, конечно. Играл бы в качестве нападающего, вот связка с Батраковым была бы) Но что ни делается - к лучшему. Надеюсь, Воробьев и Сулейманов весной выйдут на новый уровень и проявят весь свой потенциал.
Если хотим бороться за самые высокие места,то кровь из носу нужен нап.При всем уважении Воробьев и Тимур не тянут на игрока основы.
ОтветИльдар М
Жаль, что ушел, конечно. Играл бы в качестве нападающего, вот связка с Батраковым была бы) Но что ни делается - к лучшему. Надеюсь, Воробьев и Сулейманов весной выйдут на новый уровень и проявят весь свой потенциал.
Он ушел за деньгами, всё и все вокруг это подтверждают
Сами же виноваты что паспортисты выдвигают свои космические условия
Ответзаблокированному пользователю
Сами же виноваты что паспортисты выдвигают свои космические условия
Кто сами? ) В целом, все по чуть-чуть. Но тот, кто раздувает рынок и всегда может дать больше, тот больше всех и виноват.
ОтветMaxeg
Кто сами? ) В целом, все по чуть-чуть. Но тот, кто раздувает рынок и всегда может дать больше, тот больше всех и виноват.
Комментарий скрыт
Думал, про переход Глушенкова уже все точки над и поставлены и все, кто хотел, высказались...
Могу только повторить свою мысль.
Глушенков-это хороший наемник, который играет исключительно за деньги. Он не положительный скромняга, как Сергеев, не легенда одного клуба как Акинфеев, он ни где не будет своим. Отработал - прощайте, без сожаления.И таких игроков у нас много, просто Глушенков очень хороший, по меркам РПЛ, футболист, плюс еще и паспорт правильный,поэтому к нему повышенное внимание.
Хорошо это или плохо, что он такой-у каждого своё мнение. Я давать оцеку не буду, это его личное дело.
Скажу банальную фразу, что век футболиста короток, а на работу устраиваются, при прочих равных, обычно туда, где лучше условия.
Очень круто, что Локомотив пытается быть финансово стабильным клубом и не ведется на требования, которые не вписыватся во внутренние лимиты, при этом оставаясь одной из самых симпатичных по игре. Очень нравится такой подход. Локомотив, удачи!
Ответmight23
Очень круто, что Локомотив пытается быть финансово стабильным клубом и не ведется на требования, которые не вписыватся во внутренние лимиты, при этом оставаясь одной из самых симпатичных по игре. Очень нравится такой подход. Локомотив, удачи!
Мне вообще непонятен пиар Глушенкова. Пришел Батраков, и про последнего все забыли. А читая интервью Глушенкова, я делаю вывод, что это не самый умный тип в нашем футболе, достаточно эгоистичный и меркантильный, по типу "Не мы такие, а жизнь такая..." из известного фильма.
Получается о стремлении играть в команде-чемпионе, бороться только за золото и прочее речь не шла даже....
Бабки и все.
Ответmit-byer
Получается о стремлении играть в команде-чемпионе, бороться только за золото и прочее речь не шла даже.... Бабки и все.
В отношении личности Глушенкова именно так! Статус клуба, конечно имел значение. Но , скорее всего, вторичное.
Ответmit-byer
Получается о стремлении играть в команде-чемпионе, бороться только за золото и прочее речь не шла даже.... Бабки и все.
Мне не кажется, что спортивный директор комнады, из которой игрок уходит, может быть лучшим источником в этой ситуации. Что он еще может сказать? "Да, вот такие мы середняки, что не можем удерживать хороших игроков с нормальными спортивными амбициями"? Сомнительно, что он это признает.
Если бы Макс не ушёл, Батракова наигрывали бы в опорной зоне и от этого потеряли бы все, и Лёша и Локо и РПЛ. А так, Глушенков продолжает себе хорошо играть в другой команде, а Батраков пишет свою историю и при должном отношении к профессии, может стать одним из крутых российских легионеров в Европе.
Если бы Макс не ушёл, Батракова наигрывали бы в опорной зоне и от этого потеряли бы все, и Лёша и Локо и РПЛ. А так, Глушенков продолжает себе хорошо играть в другой команде, а Батраков пишет свою историю и при должном отношении к профессии, может стать одним из крутых российских легионеров в Европе.
Макс был бы правым вингером, Батраков - десяткой, вместо Миранчука.
Единственный, кому в этой схеме не нашлось бы место - Самошников, которого ММГ перевёл на место правого вингера.
Если бы Макс не ушёл, Батракова наигрывали бы в опорной зоне и от этого потеряли бы все, и Лёша и Локо и РПЛ. А так, Глушенков продолжает себе хорошо играть в другой команде, а Батраков пишет свою историю и при должном отношении к профессии, может стать одним из крутых российских легионеров в Европе.
Батракова очень сильно нахваливают. Загубят парня этим.
Бизнес и ничего личного
Локомотиву надо взять Тобилобу из Красного Знамени. Лучшим будет однозначно.
Заработали или нет - большой вопрос, скорее проиграли. 6 млн. не такие уж запредельные деньги, Глушенков один из лучших на своей позиции.
Заработали или нет - большой вопрос, скорее проиграли. 6 млн. не такие уж запредельные деньги, Глушенков один из лучших на своей позиции.
Да он постоянно травмирован, конечно выиграли, спихнули инвалида.
Да он постоянно травмирован, конечно выиграли, спихнули инвалида.
Так говоришь, как будто перелом кисти это хроническая болячка
Такие странные люди. Работая на одной фирме и если вам предложат другой с большей зарплатой и возможностью карьерного роста все ведь согласятся? 99 % уйдут. Для футболиста это такая же работа в первую очередь он зарабатывает.
Такие странные люди. Работая на одной фирме и если вам предложат другой с большей зарплатой и возможностью карьерного роста все ведь согласятся? 99 % уйдут. Для футболиста это такая же работа в первую очередь он зарабатывает.
Будут говорить , что развратили человека хорошей зарплатой, он теперь работать там не хочет, деньги пропивает , гуляет на всяких корпоратах , а вот на старом месте -был бы приличным человеком , пахал и пахал .
А потом будут ругать директора , что он всех лучших работников сманивает к себе , а они деградируют . Директор - плохой и не устраивайтесь к нему в фирму !
Будут говорить , что развратили человека хорошей зарплатой, он теперь работать там не хочет, деньги пропивает , гуляет на всяких корпоратах , а вот на старом месте -был бы приличным человеком , пахал и пахал . А потом будут ругать директора , что он всех лучших работников сманивает к себе , а они деградируют . Директор - плохой и не устраивайтесь к нему в фирму !
Что за глупость 🤣🤣🤣
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем