1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Игроки «Ман Сити» сегодня ночуют на базе, сообщил Гвардиола: «Надеюсь, им хочется, это их работа»

0

Игроки «Ман Сити» сегодня ночуют на базе, сообщил Гвардиола: «Надеюсь, им хочется, это их работа»
Футболисты «Манчестер Сити» ближайшую ночь проведут на базе.

26 декабря «горожанам» предстоит встреча с «Эвертоном» в 18-м туре АПЛ.

«Мы потренируемся в среду вечером, потом останемся на базе, а затем сыграем.

Надеюсь, им хочется быть здесь, потому что это их работа», – сказал главный тренер «Ман Сити».

Daily Mail отмечает, что практика ночевок на базе сразу после Рождества появилась в 2014 году и применяется в тех случаях, когда команда на следующий день играет на своем поле.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: Daily Mail

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Чтоб не бухие вышли на следующий день?
Ответ#SharkTeam
Чтоб не бухие вышли на следующий день?
Грилиша это не остановит!
ОтветФут.Боль
Грилиша это не остановит!
У него закладки по всей базе разбросанны
О старое доброе закрытие на базе!
О старое доброе закрытие на базе!
"практика ночевок на базе сразу после Рождества появилась в 2014 году и применяется в тех случаях, когда команда на следующий день играет на своем поле"
ОтветA.B.W.
"практика ночевок на базе сразу после Рождества появилась в 2014 году и применяется в тех случаях, когда команда на следующий день играет на своем поле"
оокай! это другое!
Гвардиола запер футболистов Эвертона на базе и выкинул ключ. Это мой последний способ выиграть , заявил он журналистам
Ещё надо кого-нибудь в дубль отправить
Пеп Георгиевич Газзаев
Если ещё всех высечь перед матчем, могут выиграть.
Так, что дальше? Обвинить в неудачах Роналду? Потребовать денег на трансферы? Сообщить, что на самом деле всё хорошо и есть прогресс?
Родри: ну ладно, я далеко не сбегу, а вот за остальных не ручаюсь...
Истинное наказание - ночевать на базе МЮ!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости